KVIrc - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Information
ru: Информация

en: Progress
ru: Прогресс

en: Size: %1
ru: Размер: %1

en: &Open
ru: &Открыть

en: &Other...
ru: &Прочее...

en: Open &With
ru: Открыть &как

en: Open &Location
ru: Открыть &папку

en: Terminal at Location
ru: Открыть терминал в папке назначения

en: MS-DOS Prompt at Location
ru: Открыть командную строку в папке назначения

en: &Copy Path to Clipboard
ru: &Копировать путь в буфер обмена

en: Local &File
ru: Локальный &файл

en: &Clear Terminated
ru: Очистить &завершённые

en: Clear &All
ru: Очистить &все

en: Do you really want to delete the file %1?
ru: Вы действительно хотите удалить файл %1 ?

en: Failed to remove the file
ru: Невозможно удалить файл

en: Clear all transfers, including any in progress?
ru: Очистить все передачи, включая не завершённые?

en: File Transfers
ru: Передачи файлов
