KVIrc - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Window '%1' not found
es: Ventana «%1» no encontrada

en: Can't log to file '%1'
es: No se pudo guardar el log en el archivo «%1»

en: This window has no logging capabilities
es: Esta ventana no puede generar un log

en: Failed to load logview module, aborting
es: Error al cargar el módulo logview, cancelando

en: Failed to export the log '%1'
es: Error al exportar el log «%1»

en: Channel %1 on %2
es: Canal %1 el %2

en: Console on %1
es: Consola el %1

en: Channel
es: Canal

en: Query
es: Privado

en: DCC Chat
es: Chat DCC

en: Console
es: Consola

en: Other
es: Otro

en: Log File
es: Archivo de registro

en: Cancel
es: Cancelar

en: Index
es: Índice

en: Filter
es: Filtro

en: Show channel logs
es: Mostrar registros de canales

en: Show query logs
es: Mostrar registros de privados

en: Show console logs
es: Mostrar registros de consola

en: Show DCC chat logs
es: Mostrar registros de chat DCC

en: Show other logs
es: Mostrar otros registros

en: Log name mask:
es: Máscara de nombres:

en: Log contents mask:
es: Máscara de contenidos:

en: Log Viewer
es: Visor del registro

en: %1 on %2
es: %1 en %2

en: Do you really wish to delete this log?
es: ¿Estás seguro de que quieres eliminar este log?

en: Do you really wish to delete all these logs?
es: ¿Estás seguro de que quieres eliminar todos estos logs?

en: Export Log - KVIrc
es: Exportar log - KVIrc
