KVIrc - en to pt translation catalogue (28 entries)

en: Window '%1' not found
pt: Janela '%1' não encontrada

en: Can't log to file '%1'
pt: Não é possível gravar o registo '%1'

en: This window has no logging capabilities
pt: Esta janela não tem capacidade de registar

en: Failed to load logview module, aborting
pt: Falha ao carregar o módulo logview, a abortar

en: Failed to export the log '%1'
pt: Falha ao exportar o registo '%1'

en: Channel %1 on %2
pt: Canal %1 em %2

en: Console on %1
pt: Consola em %1

en: Channel
pt: Canal

en: Query
pt: Consulta

en: DCC Chat
pt: Conversa DCC

en: Console
pt: Consola

en: Other
pt: Outro

en: Log File
pt: Ficheiro de Registo

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Index
pt: Índice

en: Filter
pt: Filtro

en: Show channel logs
pt: Mostrar registos de canais

en: Show query logs
pt: Mostrar registos de consultas

en: Show console logs
pt: Mostrar registos de consola

en: Show DCC chat logs
pt: Mostrar registos de conversas DCC

en: Show other logs
pt: Mostrar outros registos

en: Log name mask:
pt: Filtro de nomes:

en: Log contents mask:
pt: Filtro de conteúdos:

en: Log Viewer
pt: Visualizador de Registos

en: %1 on %2
pt: %1 em %2

en: Do you really wish to delete this log?
pt: Deseja realmente apagar este registo?

en: Do you really wish to delete all these logs?
pt: Deseja realmente apagar todos estes registos?

en: Export Log - KVIrc
pt: Exportar Registo - KVIrc
