KVIrc - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: Window '%1' not found
ru: Окно «%1» не найдено

en: Can't log to file '%1'
ru: Не могу журналировать в файл «%1»

en: Window with ID '%1' not found, returning empty string
ru: Окно с ID «%1» не найдено, возвращается пустая строка

en: Channel %1 on %2
ru: Канал %1 в %2

en: Console on %1
ru: Консоль для %1

en: Channel
ru: Канал

en: Query
ru: Приват

en: DCC Chat
ru: DCC Чат

en: Console
ru: Консоль

en: Other
ru: Прочие

en: Log File
ru: Файл журнала

en: Cancel
ru: Отмена

en: Index
ru: Список

en: Filter
ru: Фильтр

en: Show channel logs
ru: Показывать журналы каналов

en: Show query logs
ru: Показывать журналы приватов

en: Show console logs
ru: Показывать журналы консолей

en: Show DCC chat logs
ru: Показывать журналы чатов DCC

en: Show other logs
ru: Показывать прочие журналы

en: Contents Filter
ru: Фильтр содержимого

en: Log name mask:
ru: Маска имени журнала:

en: Log contents mask:
ru: Маска содержимого журнала:

en: Only older than:
ru: Старше чем:

en: Only newer than:
ru: Новее чем:

en: Apply Filter
ru: Применить фильтр

en: Log Viewer
ru: Просмотрщик журнала

en: %1 on %2
ru: %1 в %2

en: Do you really wish to delete this log?
ru: Вы действительно хотите удалить этот журнал?

en: Do you really wish to delete all these logs?
ru: Вы действительно хотите удалить все эти журналы?
