KVIrc - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Function not implemented
fr: Fonction non implémentée

en: Choosing media player interface "%Q"
fr: Choix de l'interface du lecteur multimédia "%Q"

en: Seems that there is no usable media player on this machine
fr: Il semble qu'il n'y ait pas de lecteur multimédia utilisable sur cette machine

en: No mediaplayer interface selected. Try /mediaplayer.detect
fr: Aucune interface de lecteur multimédia sélectionnée. Essayez /mediaplayer.detect

en: The selected media player interface failed to execute the requested function
fr: Le lecteur multimédia choisi a échoué lors de l'exécution de la fonction demandée

en: Last interface error:
fr: Dernière erreur de l'interface :
