KVIrc - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Function not implemented
es: Función no implementada

en: Can't load the player library (%1)
es: No pude cargar la librería del reproductor (%1)

en: Can't find symbol %1 in %2
es: No pude encontrar el símbolo %1 en %2

en: Trying media player interface "%1": score %2
es: Probando la interfaz "%1": puntuación %2

en: Choosing media player interface "%Q"
es: Eligiendo la interfaz de reproductor multimedia "%Q"

en: Seems that there is no usable media player on this machine
es: Parece que no hay ningún reproductor de medios usable en esta máquina

en: No mediaplayer interface selected. Try /mediaplayer.detect
es: No hay ningún reproductor seleccionado. Prueba /mediaplayer.detect

en: The selected media player interface failed to execute the requested function
es: La interfaz de reproductor de medios seleccionado ha fallado al ejecutar la función solicitada

en: Last interface error:
es: Último error de la interfaz:
