KVIrc - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Show/Hide input line
de: Zeige/Verberge Eingabezeile

en: Hide
de: Ausblenden

en: 5 Minutes
de: 5 Minuten

en: 15 Minutes
de: 15 Minuten

en: 30 Minutes
de: 30 Minuten

en: 1 Hour
de: 1 Stunde

en: Until KVIrc is Restarted
de: Bis KVIrc neugestartet ist

en: Permanently (Until Explicitly Enabled)
de: Permanent (Bis explizit aktiviert)

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Write text or commands to window
de: Text oder Kommandos zu Fenster senden

en: The specified window does not exist
de: Das angegebene Fenster existiert nicht

en: The specified timeout is not valid, assuming 0
de: Der angegebene Zeitablauf ist ungültig, 0 wird angenommen

en: The -t switch expects a timeout in seconds
de: Der -t-Schalter erwartet einen Zeitablauf in Sekunden
