KVIrc - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Show/Hide input line
es: Mostrar/ocultar línea de entrada

en: Hide
es: Esconder

en: 1 Minute
es: 1 minuto

en: 5 Minutes
es: 5 minutos

en: 15 Minutes
es: 15 minutos

en: 30 Minutes
es: 30 minutos

en: 1 Hour
es: 1 hora

en: Until KVIrc is Restarted
es: Hasta que KVIrc sea reiniciado

en: Permanently (Until Explicitly Enabled)
es: Permanentemente (hasta que se habilite explícitamente)

en: Disable
es: Desactivar

en: Write text or commands to window
es: Escribir texto o comandos para la ventana

en: The specified window does not exist
es: No existe la ventana especificada

en: The specified timeout is not valid, assuming 0
es: El tiempo de expiración especificado no es válido, asumiendo 0

en: The -t switch expects a timeout in seconds
es: El parámetro -t espera un tiempo de expiración en segundos
