KVIrc - en to ru translation catalogue (14 entries)

en: Show/Hide input line
ru: Показать/Скрыть поле ввода

en: Hide
ru: Скрыть

en: 1 Minute
ru: 1 Минута

en: 5 Minutes
ru: 5 Минут

en: 15 Minutes
ru: 15 Минут

en: 30 Minutes
ru: 30 Минут

en: 1 Hour
ru: 1 Час

en: Until KVIrc is Restarted
ru: Пока KVIrc не будет перезапущен

en: Permanently (Until Explicitly Enabled)
ru: Навсегда (До явного включения)

en: Disable
ru: Выключить

en: Write text or commands to window
ru: Напишите текст или команду в окне

en: The specified window does not exist
ru: Заданное окно не существует

en: The specified timeout is not valid, assuming 0
ru: Заданный таймаут недействителен, принимается 0

en: The -t switch expects a timeout in seconds
ru: Используйте ключ -t чтобы задать таймаут в секундах
