KVIrc - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: You must provide the proxy hostname as parameter
fr: Vous devez fournir l'adresse du proxy en paramètre

en: You must provide the proxy name as parameter
fr: Vous devez fournir le nom du proxy en paramètre

en: The specified proxy already exists
fr: Le serveur proxy spécifié existe déjà

en: You must provide the port number as parameter
fr: Vous devez fournir le numéro du port en paramètre

en: You must provide the IP as parameter
fr: Vous devez fournir une adresse IP en paramètre

en: The specified IP is not valid
fr: L'adresse IP spécifiée n'est pas valide

en: You must provide the protocol as parameter
fr: Vous devez fournir le protocole en paramètre

en: You must provide the value as parameter
fr: Vous devez fournir la valeur en paramètre

en: You must provide the network name as parameter
fr: Vous devez fournir le nom du réseau en paramètre

en: You must provide the server name as parameter
fr: Vous devez fournir le nom du serveur en paramètre

en: The network specified already exists
fr: Le réseau spécifié existe déjà

en: The specified server already exists
fr: Le serveur spécifié existe déjà
