KVIrc - en to es translation catalogue (24 entries)

en: The file '%Q' is not readable
es: El archivo '%Q' no es legible

en: Invalid timeout, ignoring
es: Timeout inválido, ignorando

en: Invalid visible name: using default
es: Nombre visible no válido: usando el que hay por defecto

en: No sharedfile with visible name '%Q' and user mask '%Q'
es: No hay archivo compartido con el nombre '%Q' y la máscara de usuario '%Q'

en: No active file sharedfile
es: No hay archivo compartido activo

en: Total: %d sharedfile
es: Total: %d archivos compartidos

en: Share name:
es: Nombre compartido:

en: File path:
es: Ruta del archivo:

en: &Browse...
es: &Navegar...

en: User mask:
es: Máscara de usuario:

en: Expire at:
es: Expira el:

en: &OK
es: &Aceptar

en: Cancel
es: Cancelar

en: The share name can't be empty, please correct it
es: El nombre del archivo compartido no puede estar vacío; por favor, corrígelo

en: The file doesn't exist or it is not readable, please check the path
es: El archivo no existe o no se puede leer, por favor, comprueba la ruta

en: Never
es: Nunca

en: Name
es: Nombre

en: Filename
es: Nombre del archivo

en: Mask
es: Máscara

en: Expires
es: Expira

en: &Add...
es: &Añadir...

en: Re&move
es: Eli&minar

en: &Edit
es: &Editar

en: Shared Files
es: Archivos compartidos
