KVIrc - en to ru translation catalogue (29 entries)

en: The file '%Q' is not readable
ru: Файл «%Q» не читается

en: Invalid timeout, ignoring
ru: Недействительное время ожидания, игнорируем

en: Invalid visible name: using default
ru: Недействительное видимое имя: используется умолчательное

en: Oops! Failed to add the sharedfile...
ru: Ой! Не удалось добавить общий файл...

en: No sharedfile with visible name '%Q' and user mask '%Q'
ru: Нет общего файла с видимым именем «%Q» и маской пользователя '%Q'

en: File: %s (%u bytes)
ru: Файл: %s (%u байт)

en: Mask: %s
ru: Маска: %s

en: Expires in %d hours %d minutes %d seconds
ru: Истекает через %d часов %d минут %d секунд

en: No active file sharedfile
ru: Нет активного общего файла

en: Total: %d sharedfile
ru: Всего: %d общих файлов

en: Share name:
ru: Имя общего файла:

en: File path:
ru: Путь к файлу:

en: &Browse...
ru: &Обзор...

en: User mask:
ru: Маска пользователя:

en: Expire at:
ru: Истекает в:

en: &OK
ru: &Ок

en: Cancel
ru: Отмена

en: The expiry date/time is in the past: please either remove the "Expires at"check mark or specify a expiry date/time in the future
ru: Дата/время окончания в прошлом: пожалуйста, удалите «Истекает в» или укажите дату/время в будущем

en: The share name can't be empty, please correct it
ru: Имя общего файла не может быть пустым, пожалуйста скорректируйте его

en: The file doesn't exist or it is not readable, please check the path
ru: Файл не существует или не читаем, пожалуйста проверьте путь

en: Never
ru: Никогда

en: Name
ru: Имя

en: Filename
ru: Имя файла

en: Mask
ru: Маска

en: Expires
ru: Заканчивается

en: &Add...
ru: &Добавить...

en: Re&move
ru: &Удалить

en: &Edit
ru: &Редактировать

en: Shared Files
ru: Общие файлы
