KVIrc - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: Export Theme - KVIrc
ru: Экспорт темы - KVIrc

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: This procedure allows you to export the selected themes to a single package. It is useful when you want to distribute your themes to the public.
ru: Эта процедура позволяет вам экспортировать выделенные темы в один пакет. Это очень удобно, если вы хотите распространять ваши темы в интернете.

en: You will be asked to provide a package name, a description and, if you want, an icon/screenshot.
ru: Вам будет предложено заполнить описание вашей темы, и, если вы захотите, приложить скриншот.

en: Hit the "Next" button to begin.
ru: Нажмите «Далее» для продолжения.

en: Theme Data
ru: Данные темы

en: This is the information list for the themes you're packaging. If it looks OK press "Next" to continue, otherwise press "Cancel" and review your themes first.
ru: Это информация о темах, которые вы хотите запаковать. Если она в порядке, нажмите «Далее» для продолжения. Иначе, нажмите «Отмена» и измените её.

en: Your name here
ru: Ваше имя

en: Package Information
ru: Информация о пакете

en: Here you need to provide information about you (the packager) and a short description of the package you're creating.
ru: Здесь вы должны указать информацию о себе и краткое описание пакета.

en: Version:
ru: Версия:

en: Description:
ru: Описание:

en: Icon/Screenshot
ru: Иконка или скриншот

en: Here you can choose the image that will appear in the installation dialog for your theme package. It can be an icon, a logo or a screenshot and it should be not larger than 300x225. If you don't provide an image a simple default icon will be used at installation stage.
ru: Здесь вы можете выбрать изображение, которое будет видно пользователю во время установки темы. Это может быть иконка или скриншот, но их размер не может превышать 300х225 пикселей. Если вы не укажете изображения, то будет использовано изображение по умолчанию.

en: Package Path
ru: Путь к пакету

en: Here you must choose the file name for the theme package. It should have a *%1 extension.
ru: Здесь вы можете выбрать имя файла вашего пакета темы. Оно должно иметь расширение *%1 .

en: Finally hit the "Finish" button to complete the packaging operation.
ru: Для завершения операции упаковки нажмите «Завершить».

en: Save Current Theme - KVIrc
ru: Сохранить текущую тему - KVIrc

en: This procedure allows you to save the current theme settings to a single directory. It is useful if you want to apply other themes or play with the theme settings and later come back to this theme with a single click. It will also allow you to manually modify the theme settings and later export them to a distributable package.
ru: Эта процедура позволить сохранить все настройки текущей темы в одну папку. Это удобно, если вы хотите применить другую тему и хотите потом вернуться обратно в один клик. Это также удобно, если вы хотите вручную изменить тему (например, изменить или добавить свои изображения или иконки) а потом экспортировать в пакет темы.

en: You will be asked to provide a theme name, a description and, if you want, a screenshot.
ru: Вам будет предложено указать название темы, описание и скриншот.

en: Here you need to provide information about you (the author) and a short description of the theme you're creating.
ru: Здесь вы должны указать информацию о себе (авторе) и короткое описание темы, которую вы создаете.

en: Theme Information
ru: Информация о теме

en: Save icons and images with theme
ru: Сохранить значки и картинки вместе с темой

en: Hit the <b>"Next"</b> button to continue.
ru: Нажмите «Далее» для продолжения.

en: Theme options
ru: Настройки темы

en: Here you can either choose a screenshot image from disk or make one now. The screenshot will be displayed in the tooltips of the theme management dialog and will be also visible in the package installation dialog if you will export the theme to a distributable package.
ru: Здесь вы можете выбрать скриншот или изображение для вашей темы. Это изображение будет показано во всплывающих подсказках диалога управления темы, а также будет видно при установке пакеты темы, если вы в дальнейшем захотите его создать.

en: Make Screenshot Now
ru: Создать скриншот сейчас.

en: Screenshot
ru: Скриншот

en: Acquire Screenshot - KVIrc
ru: Сделать скриншот - KVIrc

en: Unable to create theme directory.
ru: Не могу создать папку темы

en: Unable to save theme: %1
ru: Не могу сохранить тему: %1

en: Failed to load the selected screenshot image: please fix it
ru: Не могу загрузить выбранное изображение. Пожалуйста, исправьте его.

en: Theme saved successfully to %1
ru: Тема успешно сохранена в %1

en: The selected file doesn't seem to be a valid KVIrc theme package
ru: Выбранный файл не является пакетом темы KVIrc

en: The selected file doesn't seem to be a valid KVIrc package: %1
ru: Выбранный файл не является пакетом KVIrc: %1

en: Author
ru: Автор

en: Created at
ru: Дата создания

en: Created with
ru: Создано с помощью

en: Go Back to Package Data
ru: Вернуться к данным пакета

en: Show Details
ru: Показать подробности

en: Install Theme Pack - KVIrc
ru: Установить пакет темы - KVIrc

en: You're about to install the following theme package
ru: Вы пытаетесь установить пакет темы

en: Do you want to proceed with the installation?
ru: Вы хотите продолжить установку?

en: Do Not Install
ru: Не устанавливать

en: Yes, Proceed
ru: Да, продолжить

en: Failed to unpack the selected file: %1
ru: Не могу распаковать выбранный файл: %1

en: Subdirectory
ru: Подкаталог

en: Invalid empty package path
ru: Некорректный пустой путь к пакету

en: Invalid empty package name
ru: Некорректное пустое название пакета

en: Failed to load the selected image: please fix it
ru: Не могу загрузить выбранное изображение: пожалуйста, исправьте его

en: Invalid theme name
ru: Некорректное название темы

en: Invalid theme version
ru: Некорректная версия темы

en: Packaging failed
ru: Упаковка завершена неудачно

en: by
ru: от

en: Manage Themes - KVIrc
ru: Управление темами - KVIrc

en: Save current theme...
ru: Сохранить текущую тему...

en: Export selected themes to a distributable package
ru: Экспортировать выбранные темы в пакет для дальнейшего распространения

en: Delete selected themes
ru: Удалить выбранные темы

en: Install theme package from disk
ru: Установить пакет темы с диска

en: Get more themes...
ru: Ещё темы...

en: &Remove Theme
ru: &Удалить тему

en: &Apply Theme
ru: &Применить тему

en: Apply Theme - KVIrc
ru: Применить тему - KVIrc

en: Do you wish to apply theme "%Q" (version %Q)?
ru: Вы действительно хотите применить тему «%Q» (версии %Q)?

en: Failed to apply the specified theme: %1
ru: Не могу применить выбранную тему: %1

en: Do you really wish to delete theme "%Q" (version %Q)?
ru: Вы действительно хотите удалить тему «%Q» (версии %Q)?

en: Download Themes - KVIrc
ru: Загрузка тем - KVIrc

en: Error installing theme package: %Q
ru: Не могу установить пакет темы: %Q

en: Failed to apply theme: %Q
ru: Не могу применить тему: %Q

en: The theme package '%Q' doesn't exist
ru: Пакет темы «%Q» не существует

en: No themes specified
ru: Темы не выбраны

en: Failed to load theme from directory %Q: %Q
ru: Не удалось загрузить тему из папки %Q: %Q

en: No themes specified: refusing to create an empty theme package
ru: Темы не выбраны, отказываюсь создать пустой пакет темы.
