KVIrc - en to de translation catalogue (9 entries)

en: No client selected!
de: Keine Schnittstelle ausgewählt!

en: Trying torrent client interface "%Q": score %d
de: Versuche Torrent-Client Schnittstelle »%Q«: %d Punkte.

en: Choosing torrent client interface "%Q"
de: Benutze Torrent-Client Schnittstelle »%Q«.

en: Seems that there is no usable torrent client on this machine
de: Es scheint kein Benutzbarer Torrent-Client auf diesem System installiert zu sein.

en: No torrent client interface selected. Try /torrent.detect
de: Keine Torrent-Client Schnittstelle ausgewählt. Probieren Sie /torrent.detect auszuführen.

en: The selected torrent client interface failed to execute the requested function
de: Die ausgewählte Torrent-Client Schnittstelle konnte die Funktion nicht ausführen.

en: Last interface error:
de: Letzter Schnittstellen-Fehler:

en: Using client interface "%Q".
de: Benutze Client Schnittstelle »%Q«.

en: Invalid client interface "%Q"!
de: Ungültige Client-Schnittstelle »%Q«!
