KVIrc - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: An interface for KDE's KTorrent client.
    Download it from http://www.ktorrent.org
fr: Une interface pour le client KTorrent de KDE.
    Téléchargez-le depuis http://www.ktorrent.org

en: Torrent Client
fr: Client torrent

en: No client selected!
fr: Pas de client sélectionné !

en: Trying torrent client interface "%Q": score %d
fr: Test de l'interface du client "%Q" : score %d

en: Choosing torrent client interface "%Q"
fr: Sélection de l'interface du client torrent "%Q"

en: Seems that there is no usable torrent client on this machine
fr: Il semble ne pas y avoir de client torrent utilisable sur cette machine

en: No torrent client interface selected. Try /torrent.detect
fr: Pas de client torrent sélectionné. Essayer /torrent.detect

en: The selected torrent client interface failed to execute the requested function
fr: Le client torrent sélectionné à échoué lors de l'exécution de la requête

en: Last interface error:
fr: Dernière erreur de l'interface :

en: Using client interface "%Q".
fr: Utilisation de l'interface du client "%Q".

en: Invalid client interface "%Q"!
fr: Interface du client "%Q" invalide !
