KVIrc - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Torrent Client
ru: Клиент torrent

en: No client selected!
ru: Не выбран клиент!

en: Trying torrent client interface "%Q": score %d
ru: Пробую интерфейс torrent-клиента "%Q": score %d

en: Choosing torrent client interface "%Q"
ru: Выбран интерфейс torrent-клиента "%Q"

en: Seems that there is no usable torrent client on this machine
ru: На данной машине не найдено torrent-клиента, который можно было бы использовать

en: No torrent client interface selected. Try /torrent.detect
ru: Не выбран интерфейс torrent-клиента. Попробуйте /torrent.detect

en: The selected torrent client interface failed to execute the requested function
ru: Выбранный интерфейс torrent-клиента не смог выполнить запрошенную функцию

en: Last interface error:
ru: Последняя ошибка интерфейса:

en: Using client interface "%Q".
ru: Выбран интерфейс torrent-клиента "%Q".

en: Invalid client interface "%Q"!
ru: Неверный интерфейс клиента "%Q"!
