KVIrc - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Torrent Client
es: Cliente de torrent

en: No client selected!
es: ¡No se seleccionó ningún cliente!

en: Trying torrent client interface "%Q": score %d
es: Probando la interfaz de cliente de torrent "%Q": puntuación %d

en: Choosing torrent client interface "%Q"
es: Eligiendo la interfaz de cliente de torrent "%Q"

en: Seems that there is no usable torrent client on this machine
es: Parece que no hay ningún cliente de torrent usable en esta máquina

en: No torrent client interface selected. Try /torrent.detect
es: No se seleccionó ninguna interfaz de cliente de torrent. Prueba /torrent.detect

en: The selected torrent client interface failed to execute the requested function
es: La interfaz de cliente de torrent seleccionada falló al ejecutar la función especificada

en: Last interface error:
es: Último error de la interfaz:

en: Using client interface "%Q".
es: Usando la interfaz de cliente "%Q".

en: Invalid client interface "%Q"!
es: ¡Interfaz de cliente "%Q" no válida!
