kcmkwallet - en to ar translation catalogue (37 entries)

en: KDE Wallet Control Module
ar: وحدة التحكم في محفظة كدى

en: (c) 2003 George Staikos
ar: الحقوق محفوظة 2003 لجورج ستايكوس

en: New Wallet
ar: محفظة جديدة

en: Please choose a name for the new wallet:
ar: رجاءا أختر اسم للمحفظة الجديدة:

en: Always Allow
ar: اسمح دوماً

en: Always Deny
ar: امنع دوماً

en: Permission denied.
ar: طلب الإذن مرفوض.

en: Error while authenticating action:
    %1
ar: خطأ أثناء إجراء المصادقة  :
    %1

en: This configuration module allows you to configure the KDE wallet system.
ar: تسمح لك وحدة الإعداد هذه بإعداد نظام محفظة كدى.

en: &Delete
ar: اح&ذف

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab1)
en: Wallet Preferences
ar: خصائص المحفظة

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, _enabled)
en: <p>The wallet subsystem provides a convenient and secure way to manage all your passwords. This option specifies whether or not you want to use it.</p>
ar: <p>يوفر نظام المحفظة الفرعي طريقة آمنة و ملائمة لإدارة كلمات السر.  يمكنك أن تقرر بهذا الخيار اذا كنت تريد استخدام هذا النظام أم.</p>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _enabled)
en: &Enable the KDE wallet subsystem
ar: تف&عيل نظام محفظة كدى الفرعي

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QGroupBox, groupBox2)
en: It is best to close your wallets when you are not using them to prevent others from viewing or using them.
ar: من الأفضل اغلاق الَمحَافظ عندما تتوقّف عن استخدامها حتى تمنع الآخرين من الاطّلاع عليها أو استخدامها.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox2)
en: Close Wallet
ar: أغلق المحفظة

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, _closeIdle) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, _idleTime)
en: <p><b>Close wallet after a period of inactivity.</b><br>When a wallet is closed the password is needed to access it again.</p>
ar: <p><b>أغلق المحفظة بعد فترة من عدم النشاط</b><br>عند إغلاق المحفظة سوف تحتاج لكلمة السر للدخول لها مرة أخرى.</p>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _closeIdle)
en: Close when unused for:
ar: الاغلاق عند عدم الاستخدام لمدة:

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, _idleTime)
en:  minutes
ar: دقيقة

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, _screensaverLock)
en: <p><b>Close wallet as soon as the screensaver starts.</b><br>When a wallet is closed the password is needed to access it again.</p>
ar: <P><b>اغلاق المحفظة بمجرد بدأ حافظة الشاشة.</b><br>عند إغلاق المحفظة سوف تحتاج لكلمة السر لدخولها مره أخرى.</p>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _screensaverLock)
en: Close when screensaver starts
ar: أغلق عندما تبدأ حافظة الشاشة

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, _autoclose)
en: <p><b>Close wallet as soon as applications that use it have stopped.</b><br>Note that your wallet will only be closed when all applications that use it have stopped.<br>When a wallet is closed the password is needed to access it again.</p>
ar: <p><b>أغلق المحفظة بمجرد توقف التطبيق المستخدم لها.</b><br>لاحظ أن المحفظة سوف تغلق فقط عند توقف كل التطبيقات المستخدمة لها. <br> عند إغلاق المحفظة سوف تحتاج لكلمة السر للدخول لها مرة أخرى. </p>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _autoclose)
en: Close when last application stops using it
ar: أغلق عند توقف آخر تطبيق يستخدمها

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox4)
en: Automatic Wallet Selection
ar: اختيار المحفظة تلقائيا

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2)
en: Select wallet to use as default:
ar: حدد محفظة لتصبح المحفظة الافتراضية:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _newWallet) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _newLocalWallet)
en: New...
ar: جديد...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _localWalletSelected)
en: Different wallet for local passwords:
ar: محفظة مختلفه لكلمات السر المحلية:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox3)
en: Wallet Manager
ar: مدير المحفظة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _launchManager)
en: Show manager in system tray
ar: أظهر المدير في صينية النظام

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _autocloseManager)
en: Hide system tray icon when last wallet closes
ar: اخف أيقونة صينية النظام عند إغلاق آخر محفظة

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox5)
en: Secret Service DBus API
ar: دوال خدمة الأسرار لدي باص

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _secretServiceAPI)
en: Enable Secret Service DBus API
ar: مكّن دوال خدمة الأسرار لدي باص

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab2)
en: Access Control
ar: تحكم الوصول

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _openPrompt)
en: &Prompt when an application accesses a wallet
ar: إ&ظهار رسالة عند دخول تطبيق لمحفظة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, _accessList)
en: Wallet
ar: المحفظة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, _accessList)
en: Application
ar: التطبيق

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, _accessList)
en: Policy
ar: السياسة

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _launch)
en: &Launch Wallet Manager
ar: أ&طلق مدير المحفظة
