kwalletmanager - en to ar translation catalogue (121 entries)

en: An entry by the name '%1' already exists. Would you like to continue?
ar: هناك مدخلة بالاسم ’%1‘ بالفعل. أتريد المتابعة؟

en: A folder by the name '%1' already exists.  What would you like to do?
ar: هناك مجلّد بالاسم ’%1‘ بالفعل. ما الذي تريد فعله؟

en: Replace
ar: استبدله

en: Folders
ar: المجلّدات

en: An unexpected error occurred trying to drop the item
ar: حدث خطأ غير متوقّع عند محاولة إفلات العنصر

en: An unexpected error occurred trying to drop the entry
ar: حدث خطأ غير متوقّع عند محاولة إفلات المدخلة

en: An unexpected error occurred trying to delete the original folder, but the folder has been copied successfully
ar: حدث خطأ غير متوقّع عند محاولة إفلات المجلّد الأصليّ، إلّا أنّ المجلّد نُسخ بنجاح

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: These applications are currently connected to this wallet:
ar: التّطبيقات الآتية متّصلة حاليًّا بهذه المحفظة:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: These applications are authorized to access this wallet:
ar: التّطبيقات الآتية مخوّل لها الوصول إلى هذه المحفظة:

en: Disconnect
ar: اقطع الاتّصال

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowOnce)
en: &Replace
ar: ا&ستبدل

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowAlways)
en: Replace &All
ar: ا&ستبدل الكلّ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _deny)
en: &Skip
ar: ت&خطّ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _denyForever)
en: Skip A&ll
ar: تخطّ الك&لّ

en: Search
ar: ابحث

en: &Show values
ar: أ&ظهر القيم

en: &New Folder...
ar: م&جلّد جديد...

en: &Delete Folder
ar: ا&حذف المجلّد

en: &Import a wallet...
ar: ا&ستورد محفظة...

en: &Import XML...
ar: ا&ستورد XML...

en: &Export as XML...
ar: &صدّر ك‍ XML...

en: &Copy
ar: ا&نسخ

en: &New...
ar: &جديد...

en: &Rename
ar: أ&عد التّسمية

en: &Delete
ar: ا&حذف

en: Always show contents
ar: أظهر المحتويات دائمًا

en: Always hide contents
ar: أخفِ المحتويات دائمًا

en: Passwords
ar: كلمات السّرّ

en: Maps
ar: الخرائط

en: Binary Data
ar: البيانات الثّنائيّة

en: Unknown
ar: مجهول

en: Are you sure you wish to delete the folder '%1' from the wallet?
ar: أمتأكّد من حذف المجلّد ’%1‘ من المحفظة؟

en: Error deleting folder.
ar: خطأ في حذف المجلّد.

en: New Folder
ar: مجلّد جديد

en: Please choose a name for the new folder:
ar: رجاء اختر اسم المجلّد الجديد:

en: Sorry, that folder name is in use. Try again?
ar: آسفون، اسم المجلّد الذي اخترت مستخدم. لربّما تجرّب مجدّدًا؟

en: Try Again
ar: جرّب مجدّدًا

en: Do Not Try
ar: لا تجرّب

en: Error saving entry. Error code: %1
ar: خطأ في حفظ المدخلة. رمز الخطأ: %1

en: The contents of the current item has changed.
    Do you want to save changes?
ar: تغيّرت محتويات العنصر الحاليّ.
    أتريد حفظ التّغييرات؟

en: Password: %1
ar: كلمة السّرّ: %1

en: Name-Value Map: %1
ar: خريطة اسم-قيمة: %1

en: Binary Data: %1
ar: البيانات الثّنائيّة: %1

en: New Entry
ar: مدخلة جديدة

en: Please choose a name for the new entry:
ar: رجاء اختر اسم المدخلة الجديدة:

en: Sorry, that entry already exists. Try again?
ar: آسفون، المدخلة موجودة بالفعل. لربّما تجرّب مجدّدًا؟

en: An unexpected error occurred trying to add the new entry
ar: حدث خطأ غير متوقّع عند محاولة إضافة مدخلة جديدة

en: An unexpected error occurred trying to rename the entry
ar: حدث خطأ غير متوقّع عند محاولة إعادة تسمية المدخلة

en: Are you sure you wish to delete the item '%1'?
ar: أمتأكّد من حذف العنصر ’%1‘؟

en: An unexpected error occurred trying to delete the entry
ar: حدث خطأ غير متوقّع عند محاولة حذف المدخلة

en: Unable to open the requested wallet.
ar: تعذّر فتح المحفظة المطلوبة.

en: Unable to create temporary file for downloading '<b>%1</b>'.
ar: تعذّر إنشاء ملفّ مؤقّت لتنزيل ’<b>%1</b>‘.

en: Unable to access wallet '<b>%1</b>'.
ar: تعذّر الوصول إلى المحفظة ’<b>%1</b>‘.

en: Folder '<b>%1</b>' already contains an entry '<b>%2</b>'.  Do you wish to replace it?
ar: يحتوي المجلّد ’<b>%1</b>‘ المدخلة ’<b>%2</b>‘ بالفعل. أتريد استبدالها؟

en: Unable to access XML file '<b>%1</b>'.
ar: تعذّر الوصول إلى ملفّ XML ‏’<b>%1</b>‘

en: Error reading XML file '<b>%1</b>' for input.
ar: خطأ في قراءة ملفّ XML ‏’<b>%1</b>‘ للدّخل.

en: Error: XML file does not contain a wallet.
ar: خطأ: لا يبدو أن ملفّ XML يحتوي محفظة.

en: Unable to store to '<b>%1</b>'.
ar: تعذّر التّخزين إلى ’<b>%1</b>‘.

en: The KDE Wallet system is not enabled. Do you want me to enable it? If not, the KWalletManager will quit as it cannot work without reading the wallets.
ar: نظام «محفظة كدي» غير مفعّل. أتريد منّي تفعيله؟ إن لم تفعل، فسيُنهى «مدير محفظتك» إذ أنّه لا يستطيع العمل دون قراءة المحفظات.

en: Wallet
ar: المحفظة

en: No wallets open.
ar: لا محفظات مفتوحة.

en: A wallet is open.
ar: هناك محفظة مفتوحة.

en: &New Wallet...
ar: مح&فظة جديدة...

en: &Delete Wallet...
ar: ا&حذف المحفظة...

en: Export as encrypted
ar: صدّر كمعمّاة

en: &Import encrypted
ar: ا&ستورد معمّاة

en: Configure &Wallet...
ar: اضبط المحف&ظة...

en: Close &All Wallets
ar: أغلق &كلّ المحفظات

en: Unable to close wallet cleanly. It is probably in use by other applications. Do you wish to force it closed?
ar: تعذّر إغلاق المحفظة بشكل نظيف. غالبًا هناك تطبيقات أخرى تستخدمها. أتريد إجبار إغلاقها؟

en: Force Closure
ar: أجبر الإغلاق

en: Do Not Force
ar: لا تجبر

en: Unable to force the wallet closed. Error code was %1.
ar: تعذّر إجبار إغلاق المحفظة. رمز الخطأ هو %1.

en: Error opening wallet %1.
ar: خطأ في فتح المحفظة %1.

en: Please choose a name for the new wallet:
ar: رجاء اختر اسم المحفظة الجديدة:

en: New Wallet
ar: محفظة جديدة

en: Empty name is not supported. Please select a new one.
ar: الاسم الفارغ غير مدعوم. الرجاء حدد واحد جديد.

en: Create new wallet
ar: أنشئ محفظة جديدة

en: Sorry, that wallet already exists. Try a new name?
ar: آسفون، المحفظة موجودة بالفعل. لربّما تجرّب اسمًا جديدًا؟

en: Try New
ar: جرّب الآن

en: Are you sure you wish to delete the wallet '%1'?
ar: أمتأكّد من حذف المحفظة ’%1‘؟

en: Unable to delete the wallet. Error code was %1.
ar: تعذّر حذف المحفظة. رمز الخطأ هو %1.

en: File name
ar: اسم الملفّ

en: Failed to open file for writing
ar: فشل فتح الملفّ للكتابة.

en: Select file
ar: اختر ملفًّا

en: Failed to open file
ar: فشل فتح الملفّ

en: Wallet named %1 already exists, Operation aborted
ar: هناك محفظة لها الاسم %1 بالفعل، أُجهضت العمليّة

en: Failed to copy files
ar: فشل نسخ الملفّات

en: Ignore unsaved changes?
ar: أأتجاهل تغييرات غير محفوظة؟

en: Ignore
ar: تجاهل

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
ar: &ملفّ

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
ar: إ&عدادات

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
ar: م&ساعدة

en: &Open...
ar: ا&فتح...

en: Change &Password...
ar: غيّر &كلمة السّرّ...

en: Disconnec&t
ar: اق&طع الاتّصال

en: Key
ar: المفتاح

en: Value
ar: القيمة

en: Delete Entry
ar: احذف المدخلة

en: &New Entry
ar: م&دخلة جديدة

en: Wallet Manager
ar: مدير محفظة

en: KDE Wallet Management Tool
ar: أداة لإدارة محفظة كدي

en: Copyright ©2013–2017, KWallet Manager authors
ar: الحقوق محفوظة ©2013–2015، مؤلّفو «مدير محفظتك»

en: Maintainer, user interface refactoring
ar: المنسّق، وإعادة هيكلة واجهة المستخدم

en: Original author and former maintainer
ar: المؤلّف الرّئيسيّ والمنسّق السّابق

en: Developer and former maintainer
ar: المنسّق السّابق، مطوّر

en: Developer
ar: مطوّر

en: Show window on startup
ar: أظهر النّافذة عند البدء

en: For use by kwalletd only
ar: يستخدمها kwalletd فقط

en: A wallet name
ar: اسم المحفظة

en: Revoke Authorization
ar: اسحب الاستيثاق

en: &Close
ar: أ&غلق

[ctx: the 'kdewallet' is currently open (e.g. %1 will be replaced with current wallet name)]
en: The '%1' wallet is currently open
ar: المحفظة ’%1‘ مفتوحة حاليًّا

en: The wallet is currently closed
ar: المحفظة مغلقة حاليًّا

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _openClose)
en: Open...
ar: افتح...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _changePassword)
en: Change Password...
ar: غيّر كلمة السّرّ...

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, _contentsTab)
en: Contents
ar: المحتويات

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, _appsTab)
en: Applications
ar: التّطبيقات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, _hideContents)
en: Hide &Contents
ar: أ&خفِ المحتويات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _binaryViewShow) i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, _showContents)
en: Show &Contents
ar: أ&ظهر المحتويات

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _undoChanges)
en: &Undo
ar: &تراجع

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _saveChanges)
en: &Save
ar: ا&حفظ
