kwalletmanager - en to hi translation catalogue (80 entries)

en: An entry by the name '%1' already exists. Would you like to continue?
hi: %1' नाम की प्रविष्टि पहले से ही मौजूद है. क्या आप जारी रखना चाहते हैं?

en: A folder by the name '%1' already exists.  What would you like to do?
hi: '%1' नाम का फ़ोल्डर पहले से ही मौजूद है. आप क्या करना चाहते हैं?

en: Replace
hi: बदलें

en: Folders
hi: फ़ोल्डर

en: An unexpected error occurred trying to drop the item
hi: वस्तु छोड़ने (ड्रॉप) की कोशिश में एक अप्रत्याशित त्रुटि हुई

en: An unexpected error occurred trying to drop the entry
hi: प्रविष्टि छोड़ने (ड्रॉप) की कोशिश में एक अप्रत्याशित त्रुटि हुई

en: An unexpected error occurred trying to delete the original folder, but the folder has been copied successfully
hi: मूल फ़ोल्डर को मिटाने की कोशिश के दौरान एक अप्रत्याशित त्रुटि हुई, परंतु फ़ोल्डर को सफलतापूर्वक नकल किया जा चुका है.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowOnce)
en: &Replace
hi: बदलें (&R)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowAlways)
en: Replace &All
hi: सभी बदलें (&A)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _deny)
en: &Skip
hi: छोड़ें (&S)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _denyForever)
en: Skip A&ll
hi: सभी छोड़ें (&l)

en: &Show values
hi: मूल्य दिखाएँ (&S)

en: &New Folder...
hi: नया फ़ोल्डर...(&N)

en: &Delete Folder
hi: फ़ोल्डर मिटाएँ (&D)

en: &Import XML...
hi: एक्सएमएल आयात करें... (&I)

en: &New...
hi: नया... (&N)

en: &Rename
hi: नाम बदलें (&R)

en: &Delete
hi: मिटाएँ (&D)

en: Passwords
hi: पासवर्ड

en: Maps
hi: नक्शे

en: Binary Data
hi: द्विचर डाटा

en: Unknown
hi: अज्ञात

en: Are you sure you wish to delete the folder '%1' from the wallet?
hi: क्या आप वाक़ई फ़ोल्डर '%1' को बटुआ से मिटाना चाहते हैं?

en: Error deleting folder.
hi: फ़ोल्डर मिटाने में त्रुटि.

en: New Folder
hi: नया फ़ोल्डर

en: Please choose a name for the new folder:
hi: नए फ़ोल्डर के लिए एक नाम चुनें:

en: Sorry, that folder name is in use. Try again?
hi: माफ करें, फ़ोल्डर नाम उपयोग में है, फिर से कोशिश करें?

en: Try Again
hi: फिर से कोशिश करें

en: Do Not Try
hi: कोशिश नहीं करें

en: Error saving entry. Error code: %1
hi: प्रविष्टि सहेजने में त्रुटि. त्रुटि कोडः %1

en: Password: %1
hi: पासवर्ड: %1

en: Name-Value Map: %1
hi: नाम-मूल्य मैप: %1

en: Binary Data: %1
hi: द्विचर डाटा: %1

en: New Entry
hi: नई एन्ट्री

en: Please choose a name for the new entry:
hi: कृपया नई एन्ट्री के लिए एक नाम चुनें:

en: Sorry, that entry already exists. Try again?
hi: माफ करें, वह प्रविष्टि पहले ही मौजूद है. फिर से कोशिश करें?

en: An unexpected error occurred trying to add the new entry
hi: नई प्रविष्टि जोड़ने की कोशिश में एक अप्रत्याशित त्रुटि हुई

en: An unexpected error occurred trying to rename the entry
hi: प्रविष्टि का नाम बदलने की कोशिश में एक अप्रत्याशित त्रुटि हुई

en: Are you sure you wish to delete the item '%1'?
hi: क्या आप वाक़ई इस वस्तु '%1' को मिटाना चाहते हैं?

en: An unexpected error occurred trying to delete the entry
hi: प्रविष्टि मिटाने की कोशिश में एक अप्रत्याशित त्रुटि हुई

en: Unable to open the requested wallet.
hi: निवेदित बटुआ को खोलने में अक्षम.

en: Unable to access wallet '<b>%1</b>'.
hi: बटुआ '<b>%1</b>' पर पहुँचने में अक्षम.

en: Folder '<b>%1</b>' already contains an entry '<b>%2</b>'.  Do you wish to replace it?
hi: फ़ोल्डर '<b>%1</b>' में एक प्रविष्टि '<b>%2</b>' पहले से ही है. क्या आप इसे बदलना चाहते हैं?

en: Unable to access XML file '<b>%1</b>'.
hi: एक्सएमएल फ़ाइल '<b>%1</b>' पर पहुँच में अक्षम.

en: Error reading XML file '<b>%1</b>' for input.
hi: इनपुट के लिए फ़ाइल '<b>%1</b>' को पढ़ने में त्रुटि.

en: Error: XML file does not contain a wallet.
hi: त्रुटि: एक्सएमएल फ़ाइल में बटुआ नहीं है.

en: &New Wallet...
hi: नया बटुआ... (&N)

en: Configure &Wallet...
hi: बटुआ कॉन्फ़िगर करें... (&W)

en: Close &All Wallets
hi: सभी वालेट बंद करें (&A)

en: Unable to close wallet cleanly. It is probably in use by other applications. Do you wish to force it closed?
hi: बटुआ को उचित प्रकार बन्द करने में अक्षम. यह संभवतः अन्य अनुप्रयोगों द्वारा उपयोग में लिया जा रहा होगा. क्या आप इसे बाध्य कर बन्द करना चाहेंगे?

en: Force Closure
hi: जबर्दस्ती बन्द करें

en: Do Not Force
hi: बाध्य नहीं करें

en: Unable to force the wallet closed. Error code was %1.
hi: बटुआ को बाध्य कर बन्द करने में अक्षम. त्रुटि कोड था %1.

en: Error opening wallet %1.
hi: बटुआ %1 खोलने में त्रुटि.

en: Please choose a name for the new wallet:
hi: कृपया नया बटुआ के लिए एक नाम चुनें:

en: New Wallet
hi: नया बटुआ

en: Sorry, that wallet already exists. Try a new name?
hi: माफ करें, वह बटुआ पहले से ही मौजूद है. नया नाम कोशिश करें?

en: Try New
hi: नया आज़माएँ

en: Are you sure you wish to delete the wallet '%1'?
hi: क्या आप वाक़ई इस बटुआ  '%1' को मिटाना चाहते हैं?

en: Unable to delete the wallet. Error code was %1.
hi: बटुआ को मिटाने में अक्षम. त्रुटि कोड था %1.

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
hi: फ़ाइल (&F)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
hi: विन्यास (&S)

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
hi: मदद (&H)

en: &Open...
hi: खोलें... (&O)

en: Change &Password...
hi: पासवर्ड बदलें... (&P)

en: Disconnec&t
hi: डिस्कनेक्ट (&t)

en: Key
hi: कुंजी

en: Value
hi: मान

en: &New Entry
hi: नई एन्ट्री (&N)

en: KDE Wallet Management Tool
hi: केडीई बटुआ प्रबंधक औज़ार

en: George Staikos
hi: जॉर्ज स्टायकॉस

en: Isaac Clerencia
hi: इसाक क्लेरेंसिया

en: Developer
hi: डेवलपर

en: Show window on startup
hi: प्रारंभ में विंडो दिखाएँ

en: For use by kwalletd only
hi: सिर्फ के-वाल्ड के इस्तेमाल के लिए

en: A wallet name
hi: एक बटुआ नाम

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, _hideContents)
en: Hide &Contents
hi: विषयवस्तु छुपाएँ (&C)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _binaryViewShow) i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, _showContents)
en: Show &Contents
hi: विषय-वस्तु दिखाएँ (&C)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _undoChanges)
en: &Undo
hi: पहले जैसा (&U)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _saveChanges)
en: &Save
hi: सहेजें (&S)
