kwalletmanager - en to id translation catalogue (82 entries)

en: An entry by the name '%1' already exists. Would you like to continue?
id: Data dengan nama '%1' sudah ada. Apakah Anda ingin melanjutkan?

en: A folder by the name '%1' already exists.  What would you like to do?
id: Sebuah folder dengan nama '%1' sudah ada. Apa yang ingin Anda lakukan?

en: Replace
id: Tukar

en: An unexpected error occurred trying to drop the item
id: Terjadi eror ketika mencoba menghapus sebuah butir

en: An unexpected error occurred trying to drop the entry
id: Terjadi eror ketika mencoba menghapus sebuah entri

en: An unexpected error occurred trying to delete the original folder, but the folder has been copied successfully
id: Terjadi eror ketika mencoba menghapus folder asal, tetapi folder tersebut sudah berhasil di salin

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: These applications are currently connected to this wallet:
id: Aplikasi aplikasi tersebut sedang terhubung dengan dompet ini

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: These applications are authorized to access this wallet:
id: Aplikasi tersebut diizinkan untuk mengakses dompet ini:

en: Disconnect
id: Terputus

en: Search
id: Cari

en: Always show contents
id: Selalu tampilkan konten

en: Always hide contents
id: Selalu sembunyikan konten

en: Passwords
id: Kata sandi

en: Maps
id: Peta

en: Binary Data
id: Data Binari

en: Unknown
id: Tidak diketahui

en: Are you sure you wish to delete the folder '%1' from the wallet?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus folder '%1' dari dompet?

en: Error deleting folder.
id: Eror ketika menghapus folder.

en: New Folder
id: Folder Baru

en: Please choose a name for the new folder:
id: Silahkan pilih nama untuk folder baru:

en: Sorry, that folder name is in use. Try again?
id: Maaf, nama folder tersebut sudah digunakan. Coba lagi?

en: Try Again
id: Coba Lagi

en: Do Not Try
id: Jangan Coba

en: Error saving entry. Error code: %1
id: Eror ketika menympan entri. Code eror: %1

en: The contents of the current item has changed.
    Do you want to save changes?
id: Isi dari butir terpilih telah diubah.
    Apakah Anda ingin menyimpan perubahan?

en: Password: %1
id: Kata sandi: %1

en: Name-Value Map: %1
id: Peta Nama-Nilai: %1

en: Binary Data: %1
id: Data Binari: %1

en: New Entry
id: Entri Baru

en: Please choose a name for the new entry:
id: Silahkan pilih nama untuk entri baru:

en: Sorry, that entry already exists. Try again?
id: Maaf. entri tersebut sudah ada. Coba lagi?

en: An unexpected error occurred trying to add the new entry
id: Terjadi eror ketika mencoba untuk menabah entri baru

en: An unexpected error occurred trying to rename the entry
id: Terjadi eror ketika mencoba merubah nama entri

en: Are you sure you wish to delete the item '%1'?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus butir '%1'?

en: An unexpected error occurred trying to delete the entry
id: Terjadi eror ketika mencoba menghapus entri

en: Unable to open the requested wallet.
id: Tidak dapat membuka dompet yang diminta.

en: Unable to create temporary file for downloading '<b>%1</b>'.
id: Tidak dapat membuat file sementara untuk mengunduh '<b>%1</b>'.

en: Unable to access wallet '<b>%1</b>'.
id: Tidak dapat mengakses dompet '<b>%1</b>'.

en: Folder '<b>%1</b>' already contains an entry '<b>%2</b>'.  Do you wish to replace it?
id: Folder  '<b>%1</b>' sudah berisi entri '<b>%2</b>'. Apakah Anda ingin menimpanya?

en: Unable to access XML file '<b>%1</b>'.
id: Tidak dapat mengakses file XML '<b>%1</b>'.

en: Error reading XML file '<b>%1</b>' for input.
id: Eror ketika membaca file XML '<b>%1</b>' sebagai input.

en: Error: XML file does not contain a wallet.
id: Eror: File XML tidak berisi dompet.

en: Unable to store to '<b>%1</b>'.
id: Tidak dapat menyimpan ke '<b>%1</b>'.

en: The KDE Wallet system is not enabled. Do you want me to enable it? If not, the KWalletManager will quit as it cannot work without reading the wallets.
id: Sistem KDE Wallet tidak diaktifkan. Apakah Anda ingin mengaktifkannya? Jika tidak, KWalletManager akan berhenti karena tidak dapat bekerja tanpa membaca dompet.

en: Wallet
id: Dompet

en: No wallets open.
id: Tidak ada dompet terbuka.

en: A wallet is open.
id: Sebuah dompet terbuka.

en: Export as encrypted
id: Ekspor secara terenkripsi

en: Unable to close wallet cleanly. It is probably in use by other applications. Do you wish to force it closed?
id: Tidak dapat menutup dompet dengan baik. Dompet mungkin sedang digunakan oleh aplikasi lain. Apakah Anda ingin menutup secara paksa?

en: Force Closure
id: Penutupan Paksa

en: Do Not Force
id: Jangan Paksa

en: Unable to force the wallet closed. Error code was %1.
id: Tidak dapat menutup dompet secara paksa. Coder eror %1

en: Error opening wallet %1.
id: Eror membuka dompet %1

en: Please choose a name for the new wallet:
id: Silahkan pilih nama untuk dompet baru:

en: Empty name is not supported. Please select a new one.
id: Nama yang kosong tidak di perbolhekan. Silhkan pilih nama baru.

en: Create new wallet
id: Buat Dompet Baru

en: Sorry, that wallet already exists. Try a new name?
id: Maaf, dompet sudah ada. Coba nama baru?

en: Try New
id: Coba Baru

en: Are you sure you wish to delete the wallet '%1'?
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus dompet '%1'?

en: Unable to delete the wallet. Error code was %1.
id: Tidak dapat menghapus dompet. Code eror %1

en: File name
id: Nama file

en: Failed to open file for writing
id: Gagal membuka file untuk menulis

en: Select file
id: Pilih file

en: Failed to open file
id: Gagal membuka file

en: Wallet named %1 already exists, Operation aborted
id: Dompet dengan nama %1 sudah ada, Operasi dibatalkan

en: Failed to copy files
id: Gagal menyalin file

en: Ignore unsaved changes?
id: Abaikan data yang belum tersimpan?

en: Key
id: Kunci

en: Value
id: Valu

en: Wallet Manager
id: Pengelola Dompet

en: KDE Wallet Management Tool
id: Alat pengelola KDE Wallet

en: Copyright ©2013–2017, KWallet Manager authors
id: Hak Cipta ©2013–2017, KWallet Manager penulis

en: Original author and former maintainer
id: Penulis asli dan pemelihara terdahulu

en: Developer and former maintainer
id: Pengmbang dan pemelihara terdahulu

en: Developer
id: Pengembang

en: For use by kwalletd only
id: Untuk digunakan oleh kwalletd saja

en: A wallet name
id: Nama dompet

en: Revoke Authorization
id: Cabut izin

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _openClose)
en: Open...
id: Buka...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _changePassword)
en: Change Password...
id: Ubah Kata Sandi...

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, _contentsTab)
en: Contents
id: Konten

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, _appsTab)
en: Applications
id: Aplikasi
