kcmkwallet - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: KDE Wallet Control Module
ru: Модуль управления бумажниками KDE

en: (c) 2003 George Staikos
ru: © George Staikos, 2003

en: New Wallet
ru: Новый бумажник

en: Please choose a name for the new wallet:
ru: Укажите имя нового бумажника:

en: Always Allow
ru: Разрешать всегда

en: Always Deny
ru: Запрещать всегда

en: Permission denied.
ru: Доступ запрещён.

en: Error while authenticating action:
    %1
ru: Ошибка аутентификации:
    %1

en: This configuration module allows you to configure the KDE wallet system.
ru: Модуль настройки позволяет настраивать систему бумажников KDE.

en: &Delete
ru: &Удалить

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab1)
en: Wallet Preferences
ru: Параметры бумажника

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, _enabled)
en: <p>The wallet subsystem provides a convenient and secure way to manage all your passwords. This option specifies whether or not you want to use it.</p>
ru: <p>Подсистема хранения паролей «Бумажник» позволяет легко и безопасно управлять всеми паролями пользователя. Включите этот параметр, если хотите её использовать.</p>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _enabled)
en: &Enable the KDE wallet subsystem
ru: &Использовать бумажник KDE

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QGroupBox, groupBox2)
en: It is best to close your wallets when you are not using them to prevent others from viewing or using them.
ru: Закрывайте бумажник, если он не используется, чтобы никто не мог увидеть хранящуюся в нём информацию и воспользоваться ею.

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox2)
en: Close Wallet
ru: Закрытие бумажника

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, _closeIdle) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, _idleTime)
en: <p><b>Close wallet after a period of inactivity.</b><br>When a wallet is closed the password is needed to access it again.</p>
ru: <p><b>Закрывать бумажник при отсутствии активности.</b><br>Если бумажник закрыт, для повторного доступа к нему потребуется ввести пароль.</p>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _closeIdle)
en: Close when unused for:
ru: Закрывать, если не используется в течение:

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, _idleTime)
en:  minutes
ru:  мин

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, _screensaverLock)
en: <p><b>Close wallet as soon as the screensaver starts.</b><br>When a wallet is closed the password is needed to access it again.</p>
ru: <p><b>Закрывать бумажник при запуске хранителя экрана.</b> <br>Если бумажник закрыт, для повторного доступа к нему потребуется ввести пароль.</p>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _screensaverLock)
en: Close when screensaver starts
ru: Закрывать при запуске хранителя экрана

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, _autoclose)
en: <p><b>Close wallet as soon as applications that use it have stopped.</b><br>Note that your wallet will only be closed when all applications that use it have stopped.<br>When a wallet is closed the password is needed to access it again.</p>
ru: <p><b>Закрывать бумажник после окончания работы использующих его приложений.</b><br>Обратите внимание, что бумажник будет закрыт только тогда, когда все приложения, использующие его, прекратят свою работу.<br>Если бумажник закрыт, для повторного доступа к нему потребуется ввести пароль.</p>

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _autoclose)
en: Close when last application stops using it
ru: Закрывать по завершении использования всеми приложениями

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox4)
en: Automatic Wallet Selection
ru: Автоматический выбор бумажника

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, textLabel1_2)
en: Select wallet to use as default:
ru: Бумажник, который будет использоваться по умолчанию:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _newWallet) i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _newLocalWallet)
en: New...
ru: Создать...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _localWalletSelected)
en: Different wallet for local passwords:
ru: Альтернативный бумажник для локальных паролей:

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox3)
en: Wallet Manager
ru: Управление бумажниками

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _launchManager)
en: Show manager in system tray
ru: Показывать значок в системном лотке

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _autocloseManager)
en: Hide system tray icon when last wallet closes
ru: Скрывать значок из системного лотка, когда все бумажники закрыты

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox5)
en: Secret Service DBus API
ru: DBus API службы Secret Service

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _secretServiceAPI)
en: Enable Secret Service DBus API
ru: Использовать DBus API для службы Secret Service

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, tab2)
en: Access Control
ru: Контроль доступа

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _openPrompt)
en: &Prompt when an application accesses a wallet
ru: &Запрашивать подтверждение при обращении приложений к бумажнику

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, _accessList)
en: Wallet
ru: Бумажник

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, _accessList)
en: Application
ru: Приложение

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, _accessList)
en: Policy
ru: Политика

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _launch)
en: &Launch Wallet Manager
ru: &Запустить управление бумажниками
