kwalletmanager - en to ru translation catalogue (121 entries)

en: An entry by the name '%1' already exists. Would you like to continue?
ru: Запись с именем %1 уже существует. Продолжить?

en: A folder by the name '%1' already exists.  What would you like to do?
ru: Папка с именем %1 уже существует. Что вы хотите сделать?

en: Replace
ru: Заменить

en: Folders
ru: Папки

en: An unexpected error occurred trying to drop the item
ru: При перетаскивании элемента произошла ошибка.

en: An unexpected error occurred trying to drop the entry
ru: При перетаскивании записи произошла ошибка.

en: An unexpected error occurred trying to delete the original folder, but the folder has been copied successfully
ru: При попытке удалить исходную папку произошла ошибка. Папка была успешно скопирована.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: These applications are currently connected to this wallet:
ru: К этому бумажнику в настоящее время подключены следующие приложения:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: These applications are authorized to access this wallet:
ru: Разрешение подключаться к этому бумажнику имеют следующие приложения:

en: Disconnect
ru: Отключить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowOnce)
en: &Replace
ru: &Заменить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _allowAlways)
en: Replace &All
ru: Заменить &все

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _deny)
en: &Skip
ru: &Пропустить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _denyForever)
en: Skip A&ll
ru: Пропустить в&се

en: Search
ru: Искать

en: &Show values
ru: &Показать значения

en: &New Folder...
ru: С&оздать папку...

en: &Delete Folder
ru: У&далить папку

en: &Import a wallet...
ru: &Импорт бумажника...

en: &Import XML...
ru: И&мпорт XML...

en: &Export as XML...
ru: &Экспорт в XML...

en: &Copy
ru: &Копировать

en: &New...
ru: &Создать...

en: &Rename
ru: &Переименовать

en: &Delete
ru: &Удалить

en: Always show contents
ru: Всегда показывать содержимое

en: Always hide contents
ru: Всегда скрывать содержимое

en: Passwords
ru: Пароли

en: Maps
ru: Соответствия

en: Binary Data
ru: Двоичные данные

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Are you sure you wish to delete the folder '%1' from the wallet?
ru: Удалить папку «%1» из бумажника?

en: Error deleting folder.
ru: Ошибка удаления папки.

en: New Folder
ru: Новая папка

en: Please choose a name for the new folder:
ru: Укажите имя новой папки:

en: Sorry, that folder name is in use. Try again?
ru: Это имя папки уже используется. Хотите попробовать ещё раз?

en: Try Again
ru: Попробовать снова

en: Do Not Try
ru: Отменить

en: Error saving entry. Error code: %1
ru: Ошибка сохранения записи. Код ошибки: %1

en: The contents of the current item has changed.
    Do you want to save changes?
ru: Содержимое текущей записи было изменено.
    Сохранить изменения?

en: Password: %1
ru: Пароль: %1

en: Name-Value Map: %1
ru: Карта имя-значение: %1

en: Binary Data: %1
ru: Двоичные данные: %1

en: New Entry
ru: Новая запись

en: Please choose a name for the new entry:
ru: Укажите имя новой записи:

en: Sorry, that entry already exists. Try again?
ru: Эта запись уже существует. Хотите попробовать ещё раз?

en: An unexpected error occurred trying to add the new entry
ru: При добавлении новой записи произошла ошибка.

en: An unexpected error occurred trying to rename the entry
ru: При переименовании записи произошла ошибка.

en: Are you sure you wish to delete the item '%1'?
ru: Удалить запись «%1»?

en: An unexpected error occurred trying to delete the entry
ru: При удалении записи произошла ошибка.

en: Unable to open the requested wallet.
ru: Не удалось открыть запрашиваемый бумажник.

en: Unable to create temporary file for downloading '<b>%1</b>'.
ru: Не удалось создать временный файл для «<b>%1</b>».

en: Unable to access wallet '<b>%1</b>'.
ru: Не удалось получить доступ к бумажнику «<b>%1</b>».

en: Folder '<b>%1</b>' already contains an entry '<b>%2</b>'.  Do you wish to replace it?
ru: Папка «<b>%1</b>» уже содержит запись «<b>%2</b>». Заменить её?

en: Unable to access XML file '<b>%1</b>'.
ru: Не удалось получить доступ к файлу XML «<b>%1</b>».

en: Error reading XML file '<b>%1</b>' for input.
ru: Ошибка чтения файла XML «<b>%1</b>».

en: Error: XML file does not contain a wallet.
ru: Ошибка: указанный файл XML не содержит бумажник.

en: Unable to store to '<b>%1</b>'.
ru: Не удалось сохранить данные в бумажник «<b>%1</b>».

en: The KDE Wallet system is not enabled. Do you want me to enable it? If not, the KWalletManager will quit as it cannot work without reading the wallets.
ru: Система хранения паролей «Бумажник» от KDE не запущена. Запустить её? Если нет, программа «Управление бумажниками» будет закрыта, так как она не может работать без доступа к бумажникам.

en: Wallet
ru: Бумажник

en: No wallets open.
ru: Нет открытых бумажников.

en: A wallet is open.
ru: Бумажник открыт.

en: &New Wallet...
ru: &Создать бумажник...

en: &Delete Wallet...
ru: &Удалить бумажник

en: Export as encrypted
ru: Экспорт в зашифрованном виде

en: &Import encrypted
ru: Им&порт в зашифрованном виде

en: Configure &Wallet...
ru: Настроить «&Бумажник»...

en: Close &All Wallets
ru: &Закрыть все бумажники

en: Unable to close wallet cleanly. It is probably in use by other applications. Do you wish to force it closed?
ru: Не удалось закрыть бумажник без ошибок. Возможно, бумажник используется другими приложениями. Хотите закрыть его принудительно?

en: Force Closure
ru: Закрыть принудительно

en: Do Not Force
ru: Не закрывать

en: Unable to force the wallet closed. Error code was %1.
ru: Не удалось принудительно закрыть бумажник. Код ошибки: %1.

en: Error opening wallet %1.
ru: Ошибка открытия бумажника %1.

en: Please choose a name for the new wallet:
ru: Укажите имя нового бумажника:

en: New Wallet
ru: Новый бумажник

en: Empty name is not supported. Please select a new one.
ru: Имя бумажника не может быть пустым. Пожалуйста, укажите имя.

en: Create new wallet
ru: Создание нового бумажника

en: Sorry, that wallet already exists. Try a new name?
ru: Бумажник с этим именем уже существует. Хотите указать другое имя?

en: Try New
ru: Создать новый

en: Are you sure you wish to delete the wallet '%1'?
ru: Удалить бумажник «%1»?

en: Unable to delete the wallet. Error code was %1.
ru: Невозможно удалить бумажник. Код ошибки: %1.

en: File name
ru: Имя файла

en: Failed to open file for writing
ru: Не удалось открыть файл для записи.

en: Select file
ru: Выбор файла

en: Failed to open file
ru: Не удалось открыть файл.

en: Wallet named %1 already exists, Operation aborted
ru: Бумажник с именем %1 уже существует. Операция прервана.

en: Failed to copy files
ru: Не удалось скопировать файлы.

en: Ignore unsaved changes?
ru: Отклонить несохранённые изменения?

en: Ignore
ru: Отклонить

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
ru: &Файл

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
ru: &Настройка

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
ru: &Справка

en: &Open...
ru: &Открыть...

en: Change &Password...
ru: Сменить &пароль...

en: Disconnec&t
ru: Отк&лючить

en: Key
ru: Ключ

en: Value
ru: Значение

en: Delete Entry
ru: Удалить запись

en: &New Entry
ru: Но&вая запись

en: Wallet Manager
ru: Управление бумажниками

en: KDE Wallet Management Tool
ru: Программа управления бумажниками KDE

en: Copyright ©2013–2017, KWallet Manager authors
ru: © Авторы программы управления бумажниками KDE, 2013–2015

en: Maintainer, user interface refactoring
ru: Сопровождающий; перепроектирование пользовательского интерфейса

en: Original author and former maintainer
ru: Автор первоначальной версии и бывший сопровождающий

en: Developer and former maintainer
ru: Разработчик и бывший сопровождающий

en: Developer
ru: Разработка

en: Show window on startup
ru: Показывать окно при запуске

en: For use by kwalletd only
ru: Только для использования службой kwalletd.

en: A wallet name
ru: Имя бумажника

en: Revoke Authorization
ru: Отозвать разрешение

en: &Close
ru: &Закрыть

[ctx: the 'kdewallet' is currently open (e.g. %1 will be replaced with current wallet name)]
en: The '%1' wallet is currently open
ru: Бумажник «%1» открыт

en: The wallet is currently closed
ru: Этот бумажник закрыт

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _openClose)
en: Open...
ru: Открыть...

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _changePassword)
en: Change Password...
ru: Сменить пароль...

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, _contentsTab)
en: Contents
ru: Содержимое

note: i18n: ectx: attribute (title), widget (QWidget, _appsTab)
en: Applications
ru: Приложения

note: i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, _hideContents)
en: Hide &Contents
ru: Скрыть &содержимое

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, _binaryViewShow) i18n: ectx: property (text), widget (QToolButton, _showContents)
en: Show &Contents
ru: Показать &содержимое

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _undoChanges)
en: &Undo
ru: &Отменить

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, _saveChanges)
en: &Save
ru: &Сохранить
