kwin-x11 - en to ar translation catalogue (14 entries)

[ctx: @item:inlistbox]
en: None
ar: لا شيء

en: Global animation speed:
ar: سرعة التحريك العامة:

[ctx: @info:tooltip]
en: Some applications do not support this setting: In particular, GTK applications cannot change animation duration, but will still disable animations when <interface>animation speed</interface> is <interface>Instant</interface>.
ar: لا تدعم بعض التطبيقات هذا الإعداد: على وجه الخصوص، لا تستطيع تطبيقات GTK تغيير مدة الحركة، ولكنها ستظل تقوم بتعطيل الرسوم المتحركة عندما تكون <interface>سرعة التحريك</interface> هي <interface>فورية</interface>.

[ctx: Animation speed]
en: Slow
ar: بطيء

[ctx: Animation speed]
en: Instant
ar: فوري

[ctx: @title:group]
en: Desktop animations
ar: تحريكات سطح المكتب

[ctx: @label:listbox]
en: Window open/close:
ar: فتح/غلق النافذة:

[ctx: @label:listbox]
en: Window maximize:
ar: تكبير النافذة:

[ctx: @label:listbox]
en: Window minimize:
ar: تصغير النافذة:

[ctx: @label:listbox]
en: Window full screen:
ar: جعل النافذة ملء الشاشة:

[ctx: @label:listbox]
en: Peek at desktop:
ar: نظرة على سطح المكتب:

[ctx: @label:listbox]
en: Virtual desktop switching:
ar: تبديل سطح المكتب الافتراضي:

[ctx: @info:tooltip]
en: Configure…
ar: اضبط…

[ctx: @title:group translate as short as possible]
en: More effects settings:
ar: المزيد من إعدادات التأثيرات:
