kcmkwm - en to bn translation catalogue (38 entries)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow1)
en: In this row you can customize left click behavior when clicking into an inactive inner window ('inner' means: not titlebar, not frame).
bn: এই সারিতে নিষ্ক্রিয় ভিতরের উইন্ডোর শীর্ষকবারে বা ফ্রেমে মাউসের বাম বোতাম ক্লিক্ করলে কী হবে তা পছন্দমত ঠিক করতে পারবেন (ভিতরের মানে: শীর্ষকবার বা কাঠামো নয়)।

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow3) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveT
en: Activate
bn: সক্রিয় কর

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow2)
en: In this row you can customize middle click behavior when clicking into an inactive inner window ('inner' means: not titlebar, not frame).
bn: এই সারিতে নিষ্ক্রিয় ভিতরের উইন্ডোর শীর্ষকবারে বা ফ্রেমে মাউসের মধ্য বোতাম ক্লিক্ করলে কী হবে তা পছন্দমত ঠিক করতে পারবেন (ভিতরের মানে: শীর্ষকবার বা কাঠামো নয়)।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandWindow3)
en: In this row you can customize right click behavior when clicking into an inactive inner window ('inner' means: not titlebar, not frame).
bn: এই সারিতে নিষ্ক্রিয় ভিতরের উইন্ডোর শীর্ষকবারে বা ফ্রেমে মাউসের ডান বোতাম ক্লিক্ করলে কী হবে তা পছন্দমত ঠিক করতে পারবেন (ভিতরের মানে: শীর্ষকবার বা কাঠামো নয়)।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandAllKey)
en: Here you select whether holding the Meta key or Alt key will allow you to perform the following actions.
bn: এখানে নিম্নবর্ণিত কাজগুলি করতে মেটা(Meta) না অল্ট(Alt) কী টিপে রাখতে হবে তা বেছে নিন।

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAllKey)
en: Meta
bn: মেটা (Meta)

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAllKey)
en: Alt
bn: অল্ট (Alt)

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1)
en: In this row you can customize left click behavior when clicking into the titlebar or the frame.
bn: এখানে উইন্ডোর শীর্ষকবারে বা ফ্রেমে বাঁ বোতাম ক্লিক্ করলে কী হবে তা পছন্দমত ঠিক করতে পারবেন।

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3)
en: Move
bn: সরাও

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3)
en: Resize
bn: আকার পরিবর্তন কর

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i
en: Raise
bn: তুলে ধর

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3) i18n: ectx: property (text), item, wi
en: Lower
bn: নিচে নামাও

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3) i18n: ectx: property (text), item, wi
en: Minimize
bn: ছোট কর

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandAll2)
en: In this row you can customize middle click behavior when clicking into the titlebar or the frame.
bn: এখানে উইন্ডোর শীর্ষকবারে বা ফ্রেমে মাঝের বোতাম ক্লিক্ করলে কী হবে তা পছন্দমত ঠিক করতে পারবেন।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandAll3)
en: In this row you can customize right click behavior when clicking into the titlebar or the frame.
bn: এখানে উইন্ডোর শীর্ষকবারে বা ফ্রেমে ডান বোতাম ক্লিক্ করলে কী হবে তা পছন্দমত ঠিক করতে পারবেন।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, kcfg_ShadeHoverInterval)
en: Sets the time in milliseconds before the window unshades when the mouse pointer goes over the shaded window.
bn: মাউসের নির্দেশকটি কতক্ষন ছায়াবৃত উইন্ডোর শীর্ষকবারের ওপর রাখলে সেটি আপনা থেকে ছড়িয়ে যাবে সেই সময়টিমিলিসেকেন্ডে ঠিক করা যাবে।

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_DelayFocusInterval) i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_AutoRaiseInterval) i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_ShadeHoverInterval)
en:  ms
bn:  মাইক্রোসেকেন্ড

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_Placement)
en: Random
bn: এলোমেলো

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_Placement)
en: Centered
bn: কেন্দ্রীয়

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, kcfg_DelayFocusInterval)
en: This is the delay after which the window the mouse pointer is over will automatically receive focus.
bn: এই সময় দেরীর পর যে উইন্ডোর ওপর মাউস নির্দেশক আছে সেটি আপনা থেকে উপরে উঠে  আসবে।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, kcfg_ClickRaise)
en: When this option is enabled, the active window will be brought to the front when you click somewhere into the window contents. To change it for inactive windows, you need to change the settings in the Actions tab.
bn: এই পছন্দ বেছে নিলে, সক্রিয় উইন্ডোর কোন জায়গায় ক্লিক  করলে উইন্ডোটি উঠে আসবে। নিষ্ক্রিয় উইন্ডোর ক্ষেত্রে এই  পরিবর্তন কার্যকরী করতে হলে, কার্য ট্যাব এ পরিবর্তন করুন।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, kcfg_AutoRaise)
en: When this option is enabled, a window in the background will automatically come to the front when the mouse pointer has been over it for some time.
bn: এই পছন্দটি কার্যকর করলে, মাউসের নির্দেশকটি একটি পিছে থাকা উইন্ডোর ওপর কিচুক্ষণ রাখলে উইন্ডোটি সামনে চলে আসবে।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QSpinBox, kcfg_AutoRaiseInterval)
en: This is the delay after which the window that the mouse pointer is over will automatically come to the front.
bn: এই সময় দেরীর পর যে উইন্ডোর ওপর মাউস নির্দেশক আছে  সেটি আপনা থেকে উপরে উঠে আসবে।

en: &Focus
bn: ফোকা&স

en: &Titlebar Actions
bn: শীর্ষ&কবার অ্যাকশন

en: Window Actio&ns
bn: উইণ্ডো অ্যাকশ&ন

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_TitlebarDoubleClickCommand)
en: Behavior on <em>double</em> click into the titlebar.
bn: শীর্ষকবারে <em>দুবার</em> ক্লিক্ এর ফল

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_TitlebarDoubleClickCommand) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar1
en: Shade
bn: ছায়াবৃত কর

note: i18n: @item:inlistbox behavior on double click i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_TitlebarDoubleClickCommand) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar1
en: Close
bn: বন্ধ করো

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Active
bn: সক্রিয়

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Inactive
bn: নিষ্ক্রিয়

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar1) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar2) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandActiveTitlebar3)
en: Behavior on <em>left</em> click into the titlebar or frame of an <em>active</em> window.
bn: <em> সক্রিয় </em>উইন্ডোর শীর্ষকবারে বা ফ্রেমে মাউসের <em>বাম </em>বোতাম ক্লিক্ করলে ব্যবহার।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar1) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar2) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_CommandInactiveTitlebar3)
en: Behavior on <em>left</em> click into the titlebar or frame of an <em>inactive</em> window.
bn: <em> নিষ্ক্রিয় </em>উইন্ডোর শীর্ষকবারে বা ফ্রেমে মাউসের <em>বাম</em> বোতাম ক্লিক্ করলে ব্যবহার।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_8) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonLeftClickCommand)
en: Behavior on <em>left</em> click onto the maximize button.
bn: ম্যাক্সিমাইজ বাটনে <em>লেফট</em> ক্লিক-এর ফল।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_9) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonMiddleClickCommand)
en: Behavior on <em>middle</em> click onto the maximize button.
bn: ম্যাক্সিমাইজ বাটনে <em>মিডল</em> ক্লিক-এর ফল।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QLabel, label_10) i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QComboBox, kcfg_MaximizeButtonRightClickCommand)
en: Behavior on <em>right</em> click onto the maximize button.
bn: ম্যাক্সিমাইজ বাটনে <em>রাইট</em> ক্লিক-এর ফল।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, windowSnapLabel)
en: &Window snap zone:
bn: &উইন্ডো সংযোগ ক্ষেত্র:

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QCheckBox, kcfg_SnapOnlyWhenOverlapping)
en: Here you can set that windows will be only snapped if you try to overlap them, i.e. they will not be snapped if the windows comes only near another window or border.
bn: এখানে আপনি স্থির করতে পারেন উইন্ডোগুলি একে অন্যের উপরে চাপাতে চাইলে আটকে যাবে, অর্থাত্‍, উইন্ডোগুলি আরেকটি উইন্ডো বা তার সীমার কাছাকাছি এলেই আটকে যাবে না।
