kcmkwincompositing - en to ru translation catalogue (14 entries)

note: i18n: ectx: property (text), widget (KMessageWidget, glCrashedWarning)
en: OpenGL compositing (the default) has crashed KWin in the past.
    This was most likely due to a driver bug.
    If you think that you have meanwhile upgraded to a stable driver,
    you can reset this protection but be aware that this might result in an immediate crash!
ru: Ранее графические эффекты OpenGL (по умолчанию) уже приводили к сбою KWin.
    Скорее всего, это было связано с ошибкой драйвера.
    Если драйвер уже был обновлён до стабильной версии,
    то можно сбросить эту за защиту, но помните, что это может привести к немедленному сбою.

note: i18n: ectx: property (text), widget (KMessageWidget, windowThumbnailWarning)
en: Keeping the window thumbnail always interferes with the minimized state of windows. This can result in windows not suspending their work when minimized.
ru: Постоянное обновление миниатюр окон требует получения содержимого окна, даже когда оно свёрнуто. Это приводит к тому, что отрисовка в окне не прекращается при сворачивании окна.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, compositingLabel)
en: Compositing:
ru: Графические эффекты:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_Enabled)
en: Enable on startup
ru: Включать при входе в систему

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QCheckBox, kcfg_WindowsBlockCompositing)
en: Applications can set a hint to block compositing when the window is open.
     This brings performance improvements for e.g. games.
     The setting can be overruled by window-specific rules.
ru: Приложения могут рекомендовать выключать графические эффекты,
    когда открыто их окно. Это помогает улучшить производительность,
    например, в играх. Этот параметр может быть переопределён отдельно
    для конкретных окон.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_WindowsBlockCompositing)
en: Allow applications to block compositing
ru: Разрешать приложениям блокировать режим с графическими эффектами

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, animationSpeedLabel)
en: Animation speed:
ru: Скорость анимации:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Very slow
ru: Медленнее

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Instant
ru: Быстрее

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_HiddenPreviews)
en: Keep window thumbnails:
ru: Создавать миниатюры окон:

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_HiddenPreviews)
en: Never
ru: Не создавать

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_HiddenPreviews)
en: Only for Shown Windows
ru: Только для видимых окон

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_HiddenPreviews)
en: Always
ru: Для всех окон

en: Re-enable OpenGL detection
ru: Попытаться использовать OpenGL
