kwin-x11 - en to ru translation catalogue (14 entries)

[ctx: @item:inlistbox]
en: None
ru: Не использовать

en: Global animation speed:
ru: Скорость воспроизведения эффектов:

[ctx: @info:tooltip]
en: Some applications do not support this setting: In particular, GTK applications cannot change animation duration, but will still disable animations when <interface>animation speed</interface> is <interface>Instant</interface>.
ru: Некоторые приложения не поддерживают этот параметр: в частности, приложения на GTK не могут изменить скорость воспроизведения эффектов, но всё равно отключают анимации, если значение параметра <interface>Скорость воспроизведения эффектов</interface> установлено в <interface>Быстро</interface>.

[ctx: Animation speed]
en: Slow
ru: Медленно

[ctx: Animation speed]
en: Instant
ru: Быстро

[ctx: @title:group]
en: Desktop animations
ru: Эффекты:

[ctx: @label:listbox]
en: Window open/close:
ru: Открытие и закрытие окон:

[ctx: @label:listbox]
en: Window maximize:
ru: Распахивание окон:

[ctx: @label:listbox]
en: Window minimize:
ru: Сворачивание окон:

[ctx: @label:listbox]
en: Window full screen:
ru: Переход в полноэкранный режим:

[ctx: @label:listbox]
en: Peek at desktop:
ru: Взглянуть на рабочий стол:

[ctx: @label:listbox]
en: Virtual desktop switching:
ru: Переключение виртуальных рабочих столов:

[ctx: @info:tooltip]
en: Configure…
ru: Настроить…

[ctx: @title:group translate as short as possible]
en: More effects settings:
ru: Дополнительные параметры:
