kcm_kwindesktop - en to ar translation catalogue (19 entries)

[ctx: A numbered name for virtual desktops]
en: Desktop %1 | Desktop %1
ar[0]: سطح المكتب %1
ar[1]: سطح المكتب %1
ar[2]: سطح المكتب %1
ar[3]: سطح المكتب %1
ar[4]: سطح المكتب %1
ar[5]: سطح المكتب %1

en: There was an error connecting to the compositor.
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال ببرنامج مزج التأثيرات الخاصة للعرض.

en: There was an error saving the settings to the compositor.
ar: حدث خطأ أثناء حفظ الإعدادات إلى برنامج مزج التأثيرات الخاصة للعرض.

en: There was an error requesting information from the compositor.
ar: حدث خطأ أثناء الحصول على معلومات حول برنامج مزج التأثيرات الخاصة للعرض.

[ctx: @text:label Number of rows, label associated to a number input field]
en: Rows:
ar: الصّفوف:

[ctx: @action:button]
en: Add Desktop
ar: أضف سطح مكتب

[ctx: @action:button]
en: Rename
ar: غيّر الاسم

[ctx: @info:tooltip]
en: Remove
ar: أزل

[ctx: @info:tooltip]
en: Apply new name
ar: طبّق الاسم الجديد

[ctx: @info:tooltip]
en: Cancel rename
ar: ألغِ تغيير التسمية

en: Virtual desktops have been changed outside this settings application. Saving now will overwrite the changes.
ar: غُيرت أسطح المكتب الافتراضية خارج تطبيق الإعدادات هذا. الحفظ الآن سيحل محل تلك التغييرات.

en: Row %1
ar: الصف %1

en: Options:
ar: الخيارات:

en: Navigation wraps around
ar: يلف التنقل

en: Switch desktops independently for each screen
ar: بدّل بين سطح المكتب بشكل مستقل لكل شاشة

en: Show animation when switching:
ar: أظهر التحريك عند التبديل:

en: Show on-screen display when switching:
ar: إظهار العرض على الشاشة عند التبديل:

en: %1 ms
ar: %1 مث

en: Show desktop layout indicators
ar: أظهر مؤشرات تخطيط سطح المكتب
