kcmkwinrules - en to bn_IN translation catalogue (34 entries)

en: Application settings for %1
bn_IN: %1-র জন্য অ্যাপ্লিকেশন সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: Window settings for %1
bn_IN: %1-র জন্য উইন্ডো সংক্রান্ত বৈশিষ্ট্য

en: Whether the settings should affect all windows of the application.
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের সকল উইন্ডোর জন্য এই মান প্রয়োগ করা হবে কি না।

en: This helper utility is not supposed to be called directly.
bn_IN: এই সহায়ক সামগ্রীটি সরাসরি প্রয়োগ করা সম্ভব হবে না।

en: Edit Window-Specific Settings
bn_IN: উইন্ডোর জন্য সুনির্দিষ্ট বৈশিষ্ট্য সম্পাদনা করুন

en: Unimportant
bn_IN: কম গুরুত্বপূর্ণ

en: Exact Match
bn_IN: সুনিশ্চিত মিল

en: Substring Match
bn_IN: আংশিক মিল

en: Regular Expression
bn_IN: রেগুলার এক্সপ্রেশন

en: Apply Initially
bn_IN: প্রাথমিকরূপে প্রয়োগ করা হবে

en: Apply Now
bn_IN: অবিলম্বে প্রয়োগ করা হবে

en: Remember
bn_IN: স্মরণে রাখা হবে

en: Do Not Affect
bn_IN: প্রভাব সৃষ্টি করবে না

en: Force
bn_IN: বলপূর্বক

en: Force Temporarily
bn_IN: সাময়িকভাবে বলপূর্বক করা হবে

en: Edit
bn_IN: সম্পাদনা

en: Delete
bn_IN: মুছে ফেলুন

en: Settings for %1
bn_IN: %1-র মান

en: Shortcut
bn_IN: শর্ট-কাট

en: Normal Window
bn_IN: স্বাভাবিক উইন্ডো

en: Dialog Window
bn_IN: ডায়লগ উইন্ডো

en: Toolbar
bn_IN: টুল-বার

en: Splash Screen
bn_IN: স্প্ল্যাশ স্ক্রিন

en: Desktop
bn_IN: ডেস্কটপ

note: i18n("Unmanaged Window")},  deprecated
en: Standalone Menubar
bn_IN: স্বতন্ত্র মেনু-বার

en: All Desktops
bn_IN: সকল ডেস্কটপ

en: Default
bn_IN: ডিফল্ট মান

en: Centered
bn_IN: কেন্দ্রস্থিত

en: Random
bn_IN: যথেচ্ছ

en: Under Mouse
bn_IN: মাউসের নীচে

en: On Main Window
bn_IN: প্রধান উইন্ডোর মধ্যে

en: Low
bn_IN: কম

en: Normal
bn_IN: স্বাভাবিক

en: High
bn_IN: বেশি
