kwin_effects - en to bn_IN translation catalogue (39 entries)

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_InRotationEdge) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_OutRotationEdge)
en: Top
bn_IN: উপরে

en: Top-Right
bn_IN: উপরে-ডানদিকে

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_InRotationEdge) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_OutRotationEdge)
en: Right
bn_IN: ডানদিকে

en: Bottom-Right
bn_IN: নীচে-ডানদিকে

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_InRotationEdge) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_OutRotationEdge)
en: Bottom
bn_IN: নীচে

en: Bottom-Left
bn_IN: নীচে-বাঁদিকে

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_InRotationEdge) i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_OutRotationEdge)
en: Left
bn_IN: বাঁদিকে

en: Top-Left
bn_IN: উপরে-বাঁদিকে

en: Center
bn_IN: কেন্দ্রস্থিত

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox)
en: Appearance
bn_IN: চেহারা ছবি

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_DesktopLayoutMode)
en: Pager
bn_IN: পেজার

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_DesktopLayoutMode)
en: Automatic
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_DesktopLayoutMode)
en: Custom
bn_IN: স্বনির্ধারিত

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_LayoutMode)
en: Natural
bn_IN: স্বাভাবিক

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupBox_2)
en: Activation
bn_IN: সক্রিয়করণ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_3)
en: Animation duration:
bn_IN: অ্যানিমেশনের অবকাল:

[ctx: Duration of rotation]
note: i18n: ectx: property (specialValueText), widget (QSpinBox, kcfg_AnimationDuration)
en: Default
bn_IN: ডিফল্ট মান

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, groupSize)
en: Size
bn_IN: মাপ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: &Width:
bn_IN: প্রস্থ: (&W)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: &Height:
bn_IN: উচ্চতা: (&H)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, font)
en: Text
bn_IN: লেখা

en: Clear All Mouse Marks
bn_IN: মাউসের সকল চিহ্ন মুছে ফেলা হবে

en: Clear Last Mouse Mark
bn_IN: মাউসের সর্বশেষ চিহ্ন মুছে ফেলুন

en: Clear Mouse Marks
bn_IN: মাউসের চিহ্নগুলি মুছে ফেলুন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: &Color:
bn_IN: রং: (&C)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_LayoutMode)
en: Layout mode:
bn_IN: বিন্যাসের মোড:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Maximum &width:
bn_IN: সর্বোচ্চ প্রস্থ: (&w)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, comboboxpopup_label)
en: Combobox popups:
bn_IN: কম্বোবক্স পপ-আপ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dialogs_label)
en: Dialogs:
bn_IN: ডায়লগ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2) i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Transparent
bn_IN: স্বচ্ছ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, menus_label)
en: Menus:
bn_IN: মেনু:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, moveresize_label)
en: Moving windows:
bn_IN: চলমান উইন্ডো:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, inactive_label)
en: Inactive windows:
bn_IN: নিষ্ক্রিয় উইন্ডো:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, dropdownmenus_label)
en: Dropdown menus:
bn_IN: ড্রপ-ডাউন মেনু:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, popupmenus_label)
en: Popup menus:
bn_IN: পপ-আপ মেনু:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_IgnoreMinimized)
en: Ignore &minimized windows
bn_IN: আড়াল করা উইন্ডো অগ্রাহ্য করা হবে (&m)

note: i18n: ectx: property (title), widget (QGroupBox, advancedGroup)
en: Advanced
bn_IN: উন্নত বৈশিষ্ট্য

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Less
bn_IN: কম

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_2)
en: More
bn_IN: বেশি
