kwin - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Virtual Keyboard
de: Virtuelle Tastatur

en: Choose Virtual Keyboard
de: Virtuelle Tastatur wählen

en: None
de: Keine

en: Do not use any virtual keyboard
de: Keine virtuelle Tastatur benutzen

en: This module lets you choose the virtual keyboard to use.
de: Mit diesem Modul können Sie die zu verwendende virtuelle Tastatur auswählen.
