kcmkwindecoration - en to id translation catalogue (43 entries)

en: More actions for this window
id: Aksi selebihnya untuk jendela ini

en: Application menu
id: Menu aplikasi

en: On all desktops
id: Pada semua desktop

en: Minimize
id: Minimalkan

en: Maximize
id: Maksimalkan

en: Close
id: Tutup

en: Context help
id: Bantuan konteks

en: Shade
id: Tiraikan

en: Keep below other windows
id: Tetap di bawah jendela lainnya

en: Keep above other windows
id: Tetap di atas jendela lainnya

en: Window Decorations
id: Dekorasi Jendela

en: Author
id: Penulis

[ctx: %1 is the name of a border size]
en: Theme's default (%1)
id: Tema default (%1)

en: This tool allows you to set the window decoration theme for the currently active session, without accidentally setting it to one that is either not available, or which is already set.
id: Alat ini memungkinkan kamu untuk mengatur tema dekorasi jendela untuk sesi yang aktif saat ini, tanpa sengaja mengaturnya ke sesi yang tidak tersedia, atau yang sudah diatur.

en: The name of the window decoration theme you wish to set for KWin. Passing a full path will attempt to find a theme in that directory, and then apply that if one can be deduced.
id: Nama tema dekorasi jendela yang ingin kamu atur untuk KWin. Melewati path lengkap akan mencoba menemukan tema di direktori itu, dan kemudian menerapkannya jika seseorang menyimpulkannya.

en: Show all the themes available on the system (and which is the current theme)
id: Tampilkan semua tema yang tersedia di sistem (dan bahkan tema saat ini)

en: Resolved %1 to the KWin Aurorae theme "%2", and will attempt to set that as your current theme.
id: Menyelesaikan %1 ke tema KWin Aurorae "%2", dan akan mencoba mengaturnya sebagai temamu saat ini.

en: You attempted to pass a file path, but this could not be resolved to a theme, and we will have to abort, due to having no theme to set
id: Kamu mencoba melewati alur file, tetapi ini tidak bisa diselesaikan ke tema, dan kami harus membatalkannya, karena tidak memiliki tema untuk diatur

en: The requested theme "%1" is already set as the window decoration theme.
id: Tema "%1" yang diminta sudah ditetapkan sebagai tema dekorasi jendela.

en: Successfully applied the cursor theme %1 to your current Plasma session
id: Berhasil menerapkan tema kursor %1 ke sesi Plasma kamu saat ini

en: Failed to save your theme settings - the reason is unknown, but this is an unrecoverable error. You may find that simply trying again will work.
id: Gagal menyimpan pengaturan temamu - alasannya tidak diketahui, tetapi ini adalah galat yang tidak bisa dipulihkan. Kamu mungkin cukup mencobanya lagi mudah-mudahan berhasil.

en: Could not find theme "%1". The theme should be one of the following options: %2
id: Tidak bisa menemukan tema "%1". Tema seharusnya salahsatu dari opsi berikut ini: %2

en: You have the following KWin window decoration themes on your system:
id: Kamu memiliki tema dekorasi jendela KWin berikut ini di sistemmu:

en: Titlebar
id: Bilah Judul

en: Drop button here to remove it
id: Taruh tombol di sini untuk menghapusnya

en: Drag buttons between here and the titlebar
id: Seret tombol antara di sini dan di bilah judul

en: This module lets you configure the window decorations.
id: Modul ini membiarkanmu mengkonfigurasi dekorasi jendela.

[ctx: tab label]
en: Theme
id: Tema

[ctx: tab label]
en: Titlebar Buttons
id: Tombol Bilah Judul

[ctx: Selector label]
en: Window border size:
id: Ukuran bingkai jendela:

[ctx: button text]
en: Get New Window Decorations...
id: Dapatkan Dekorasi Jendela Baru...

[ctx: checkbox label]
en: Close windows by double clicking the menu button
id: Tutup jendela dengan klik ganda tombol menu

[ctx: popup tip]
en: Click and hold on the menu button to show the menu.
id: Klik dan tahan di tombol menu untuk menampilkan menu.

[ctx: checkbox label]
en: Show titlebar button tooltips
id: Tampilkan tips-alat tombol bilah judul

en: Edit %1 Theme
id: Edit Tema %1

en: No Borders
id: Tanpa Bingkai

en: No Side Borders
id: Tanpa Bingkai Sisi

en: Tiny
id: Mungil

en: Large
id: Besar

en: Very Large
id: Sangat Besar

en: Huge
id: Bongsor

en: Very Huge
id: Sangat Bongsor

en: Oversized
id: Sangat Bongsor Sekali
