kcmkwinscreenedges - en to id translation catalogue (31 entries)

en: No Action
id: Tanpa Aksi

en: Lock Screen
id: Layar Kunci

en: Show KRunner
id: Tampilkan KRunner

en: Activity Manager
id: Pengelola Aktivitas

en: Application Launcher
id: Peluncur Aplikasi

en: Present Windows
id: Jendela Yang Hadir

en: %1 - All Desktops
id: %1 - Semua Desktop

en: %1 - Current Desktop
id: %1 - Desktop Saat Ini

en: %1 - Current Application
id: %1 - Aplikasi Saat Ini

en: Toggle window switching
id: Jungkit pengalihan jendela

en: Toggle alternative window switching
id: Jungkit pengalihan jendela alternatif

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, infoLabel)
en: You can trigger an action by pushing the mouse cursor against the corresponding screen edge or corner.
id: Kamu bisa memicu sebuah aksi dengan mendorong kursor mouse hingga tepi atau sudut layar yang sesuai.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, quickMaximizeLabel)
en: &Maximize:
id: &Maksimalkan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_ElectricBorderMaximize)
en: Windows dragged to top edge
id: Menyeret jendela ke tepi atas

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, quickTileLabel)
en: &Tile:
id: &Ubinkan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, kcfg_ElectricBorderTiling)
en: Windows dragged to left or right edge
id: Menyeret jendela ke tepi kiri atau kanan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, remainActiveOnFullscreen)
en: Remain active when windows are fullscreen
id: Tetap aktif ketika jendela menjadi layar-penuh

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, electricBorderCornerRatioLabel)
en: Trigger &quarter tiling in:
id: Picukan seperempat pengu&binan di:

note: i18n: ectx: property (prefix), widget (QSpinBox, electricBorderCornerRatioSpin)
en: Outer
id: Sisiluar

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_1)
en: of the screen
id: dari layar

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, desktopSwitchLabel)
en: Change desktop when the mouse cursor is pushed against the edge of the screen
id: Ubah desktop ketika kursor mouse didorong ke tepi layar

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, desktopSwitchLabel)
en: &Switch desktop on edge:
id: &Alihkan desktop pada saat di tepi:

[ctx: Switch desktop on edge]
note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_ElectricBorders)
en: Disabled
id: Dinonfungsikan

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_ElectricBorders)
en: Only When Moving Windows
id: Hanya Ketika Memindahkan Jendela

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QComboBox, kcfg_ElectricBorders)
en: Always Enabled
id: Selalu Difungsikan

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, activationDelayLabel)
en: Amount of time required for the mouse cursor to be pushed against the edge of the screen before the action is triggered
id: Jumlah waktu yang diperlukan untuk kursor mouse didorong ke tepi layar sebelum aksi dipicu

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, activationDelayLabel)
en: Activation &delay:
id: Tun&daan pengaktifan:

note: i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_ElectricBorderDelay) i18n: ectx: property (suffix), widget (QSpinBox, kcfg_ElectricBorderCooldown)
en:  ms
id:  md

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QLabel, triggerCooldownLabel)
en: Amount of time required after triggering an action until the next trigger can occur
id: Jumlah waktu yang diperlukan setelah memicu aksi sampai pemicu selanjutnya terjadi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, triggerCooldownLabel)
en: &Reactivation delay:
id: Tundaan &pengaktifan-ulang:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_1)
en: You can trigger an action by swiping from the screen edge towards the center of the screen.
id: Kamu bisa memicu sebuah aksi dengan mengusap dari tepi layar menuju pusat layar.
