kcmkwindecoration - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: More actions for this window
ru: Дополнительные действия для этого окна

en: Application menu
ru: Меню приложения

en: On all desktops
ru: На всех рабочих столах

en: Minimize
ru: Свернуть

en: Maximize
ru: Распахнуть

en: Close
ru: Закрыть

en: Context help
ru: Контекстная справка

en: Shade
ru: Свернуть в заголовок

en: Keep below other windows
ru: Удерживать окно под остальными окнами

en: Keep above other windows
ru: Удерживать окно поверх других окон

en: Window Decorations
ru: Оформление окон

en: Author
ru: Автор

[ctx: %1 is the name of a border size]
en: Theme's default (%1)
ru: Из оформления по умолчанию (%1)

en: This tool allows you to set the window decoration theme for the currently active session, without accidentally setting it to one that is either not available, or which is already set.
ru: Это приложение позволяет задать используемое оформление окон, не позволяя выбрать отсутствующий или уже используемое оформление.

en: The name of the window decoration theme you wish to set for KWin. Passing a full path will attempt to find a theme in that directory, and then apply that if one can be deduced.
ru: Название оформления для использования в KWin. При передаче полного пути в указанном каталоге будет выполнена попытка поиска оформления, его проверка и активация.

en: Show all the themes available on the system (and which is the current theme)
ru: Просмотр используемого оформления и списка доступных оформлений

en: Resolved %1 to the KWin Aurorae theme "%2", and will attempt to set that as your current theme.
ru: Формат файла «%1» определён как оформление KWin Aurorae «%2» и будет использован в

en: You attempted to pass a file path, but this could not be resolved to a theme, and we will have to abort, due to having no theme to set
ru: Операция установки оформления отменена, так как переданный путь к файлу неверен

en: The requested theme "%1" is already set as the window decoration theme.
ru: Оформление окон «%1» уже используется в Plasma.

en: Successfully applied the cursor theme %1 to your current Plasma session
ru: Набор курсоров %1 успешно задан для использования в Plasma

en: Failed to save your theme settings - the reason is unknown, but this is an unrecoverable error. You may find that simply trying again will work.
ru: Не удалось сохранить настройки оформления по неизвестной причине. Данная ошибка не может быть исправлена, но может не возникнуть при следующей попытке.

en: Could not find theme "%1". The theme should be one of the following options: %2
ru: Не удалось найти оформление «%1». Необходимо указать одно из следующих оформлений: %2

en: You have the following KWin window decoration themes on your system:
ru: В системе установлены следующие оформления окон:

en: Titlebar
ru: Заголовок окна

en: Drop button here to remove it
ru: Переместите кнопку сюда для её удаления

en: Drag buttons between here and the titlebar
ru: Перетаскивайте кнопки между этой областью и эскизом заголовка окна

en: This module lets you configure the window decorations.
ru: Этот модуль позволяет настроить оформление окон.

[ctx: tab label]
en: Theme
ru: Оформление

[ctx: tab label]
en: Titlebar Buttons
ru: Кнопки в заголовке

[ctx: Selector label]
en: Window border size:
ru: Размер границ окна:

[ctx: button text]
en: Get New Window Decorations...
ru: Загрузить оформления окон...

[ctx: checkbox label]
en: Close windows by double clicking the menu button
ru: Закрывать окна двойным щелчком по кнопке меню

[ctx: popup tip]
en: Click and hold on the menu button to show the menu.
ru: Для показа меню нажмите и удерживайте кнопку мыши на кнопке меню.

[ctx: checkbox label]
en: Show titlebar button tooltips
ru: Показывать подсказки кнопок окон

en: Edit %1 Theme
ru: Редактировать оформление %1

en: No Borders
ru: Без рамки

en: No Side Borders
ru: Нет рамки сбоку

en: Tiny
ru: Тонкие

en: Normal
ru: Обычные

en: Large
ru: Широкие

en: Very Large
ru: Очень широкие

en: Huge
ru: Огромные

en: Very Huge
ru: Гигантские

en: Oversized
ru: Невероятно широкие
