kwin - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Virtual Keyboard
ru: Виртуальная клавиатура

en: Choose Virtual Keyboard
ru: Выбор виртуальной клавиатуры

en: None
ru: Не использовать

en: Do not use any virtual keyboard
ru: Не использовать виртуальную клавиатуру

en: This module lets you choose the virtual keyboard to use.
ru: Этот модуль позволяет выбрать используемую виртуальную клавиатуру.
