kdelibs4 - en to bn translation catalogue (91 entries)

en: License: %1
bn: লাইসেন্স: %1

[ctx: Action to send an email to a contributor]
en: Email contributor
bn: অংশগ্রহণকারীকে ই-মেইল করুন

en: Visit contributor's homepage
bn: অংশগ্রহণকারীর হোমপেজ-এ চলুন

en: Qt
bn: কিউ-টি (Qt)

en: Submit Bug Report
bn: বাগ রিপোর্ট জমা দিন

en: Your email address. If incorrect, use the Configure Email button to change it
bn: আপনার ই-মেইল ঠিকানা। ভুল হয়ে থাকলে 'ই-মেইল কনফিগার করো...' বাটনটি ব্যবহার করে পাল্টে নিন

[ctx: Email sender address]
en: From:
bn: প্রেরক:

en: The email address this bug report is sent to.
bn: বাগ রিপোর্ট যে ই-মেইল ঠিকানায় পাঠানো হবে।

[ctx: Email receiver address]
en: To:
bn: প্রাপক:

en: The application for which you wish to submit a bug report - if incorrect, please use the Report Bug menu item of the correct application
bn: যে অ্যাপলিকেশনের জন্য আপনি বাগ রিপোর্ট পাঠাতে চান - যদি এখানে ভুল নাম দেখানো হয়, তাহলে সঠিক অ্যাপলিকেশনটি চালিয়ে তার বাগ রিপোর্ট করার মেনু আইটেমটি ব্যবহার করুন

en: Application:
bn: অ্যাপলিকেশন:

en: The version of this application - please make sure that no newer version is available before sending a bug report
bn: অ্যাপলিকেশনের সংস্করণ - বাগ রিপোর্ট পাঠাবার আগে নিশ্চিত হয়ে নিন যে এই অ্যাপলিকেশনটির এটিই সবচেয়ে নতুন সংস্করণ

en: Version:
bn: সংস্করণ:

en: no version set (programmer error)
bn: সংস্করণ নির্ধারিত নয় (প্রোগ্রামারের ভুল)

en: S&ubject:
bn: বিষ&য়:

en: Enter the text (in English if possible) that you wish to submit for the bug report.
    If you press "Send", a mail message will be sent to the maintainer of this program.
bn: বাগ রিপোর্টে যা জানাতে চান এখানে লিখুন, সম্ভব হলে ইংরিজিতে। 
    "পাঠাও" বাটনটি চাপলে প্রোগ্রামটির লেখককেএকটি ই-মেইল পাঠানো হবে।

en: You must specify both a subject and a description before the report can be sent.
bn: রিপোর্ট সঠিকভাবে জমা দিতে বিষয় এবং বর্ণনা দুই লিখতে হবে।

en: Bug report sent, thank you for your input.
bn: বাগ রিপোর্ট পাঠানো হয়েছে। আপনার সহযোগিতার জন্য ধন্যবাদ।

en: Close and discard
    edited message?
bn: সম্পাদিত বার্তা বন্ধ করে
    ফেলে দেওয়া হবে?

[ctx: @title:window]
en: Dr. Klash' Accelerator Diagnosis
bn: ডঃ ক্ল্যাশের শর্টকাট পরীক্ষণের ফলাফল

[ctx: @option:check]
en: Disable automatic checking
bn: স্বয়ংক্রীয় পরীক্ষণ নিষ্ক্রিয় করো

en: <h2>Accelerators changed</h2>
bn: <h2>পরিবর্তিত শর্টকাট</h2>

en: <h2>Accelerators removed</h2>
bn: <h2>মুছে ফেলা শর্টকাট</h2>

en: <h2>Accelerators added (just for your info)</h2>
bn: <h2>যোগ করা শর্টকাট</h2>

en: Icon te&xt:
bn: &আইকন-এর লেখা:

en: Reset Toolbars
bn: টুলবার রিসেট করো

en: Reset
bn: রিসেট

en: &Toolbar:
bn: টু&লবার:

note: i18n("&New"), this); new_toolbar->setPixmap(BarIcon("document-new", KIconLoader::SizeSmall)); new_toolbar->setEnabled(false); // disabled until implemented QPushButton *del_toolbar = new QPushButton(i18n("&Delete"), this); del_toolbar->setPixmap(BarIcon("edit-delete", KIconLoader::SizeSmall)); del_t
en: A&vailable actions:
bn: &সম্ভাব্য কাজ:

en: Filter
bn: ফিল্টার

en: Curr&ent actions:
bn: &বর্তমান কাজ:

en: --- separator ---
bn: --- বিভাজক---

en: ActionList: %1
bn: কার্যতালিকা: %1

en: Change Icon
bn: আইকন বদলাও

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
bn: &সহায়তা

en: About %1
bn: %1-এর সম্বন্ধে

[ctx: %1 is the number of conflicts]
en: Shortcut Conflict | Shortcut Conflicts
bn[0]: শর্টকাট বিরোধ
bn[1]: শর্টকাট বিরোধ

en: <qt>The '%1' key combination is already used by the <b>%2</b> action.<br>Please select a different one.</qt>
bn: <qt>'%1' কী কম্বিনেশনটি ইতিপূর্বেই <b>"%2"</b> ক্রিয়াটির সঙ্গে সংযুক্ত।
    <br>অনুগ্রহ করে একটি অনন্য কম্বিনেশন নির্বাচন করুন।</qt>

en: Reserved Shortcut
bn: অন্য কাজের জন্য নির্দিষ্ট শর্টকাট

[ctx: What the user inputs now will be taken as the new shortcut]
en: Input
bn: ইনপুট

[ctx: No shortcut defined]
en: None
bn: কিছু না

en: Add to Toolbar
bn: টুলবার-এ যোগ করো

en: Current scheme:
bn: বর্তমান স্কীম:

[ctx: @action:button]
en: Delete
bn: মুছে ফেলো

en: Name for new scheme:
bn: নতুন স্কীম-এর জন্য নাম:

en: New Scheme
bn: নতুন স্কীম

en: A scheme with this name already exists.
bn: এই নামের একটি স্কীম আগে থেকেই আছে।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QTreeWidget, list)
en: Here you can see a list of key bindings, i.e. associations between actions (e.g. 'Copy') shown in the left column and keys or combination of keys (e.g. Ctrl+V) shown in the right column.
bn: এখানে আপনি কী-বাইণ্ডিং-এর তালিকা পাবেন। বাঁদিকের কলামে থাকবে বিভিন্ন ক্রিয়া (যথা, 'কপি করো') আর ডানদিকের কলামে থাকবে সংযুক্ত কী বাইণ্ডিং (যথা Ctrl+V)।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Action
bn: কাজ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Shortcut
bn: শর্টকাট

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Alternate
bn: অতিরিক্ত

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Global
bn: সার্বিক

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Global Alternate
bn: সার্বিক বিকল্প

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Mouse Button Gesture
bn: মাউস বাটন জেসচার

[ctx: header for an applications shortcut list]
en: Shortcuts for %1
bn: %1-এর জন্য শর্টকাট

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, priLabel)
en: Main:
bn: প্রধান:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, altLabel)
en: Alternate:
bn: অতিরিক্ত:

en: Global:
bn: গ্লোবাল:

en: Shortcuts
bn: শর্টকাট

en: Description
bn: বিবরণ

en: Please choose the language which should be used for this application:
bn: অনুগ্রহ করে এই অ্যাপলিকেশনটির জন্য যে ভাষা ব্যবহার করা হবে সেটি বাছুন:

en: The language for this application has been changed. The change will take effect the next time the application is started.
bn: এই অ্যাপলিকেশনে ব্যবহার করা ভাষা পরিবর্তন করা হয়েছে। পরিবর্তনের প্রভাব পরের বার অ্যাপলিকেশন-টি চালু করা হলে দেখা যাবে।

en: Application Language Changed
bn: অ্যাপলিকেশন-এর ভাষা বদলানো হয়েছে

en: Primary language:
bn: মুখ্য ভাষা:

en: Fallback language:
bn: ফল-ব্যাক ভাষা:

[ctx: toolbar position string]
en: Top
bn: ওপরে

[ctx: toolbar position string]
en: Left
bn: বাঁদিকে

[ctx: toolbar position string]
en: Right
bn: ডানদিকে

[ctx: toolbar position string]
en: Bottom
bn: নীচে

en: Text Position
bn: লেখার অবস্থান

en: Icon Size
bn: আইকনের মাপ

[ctx: @item:inmenu Icon size]
en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Small (%1x%2)
bn: ছোট (%1x%2)

en: Medium (%1x%2)
bn: মাঝারি (%1x%2)

en: Large (%1x%2)
bn: বড় (%1x%2)

en: Huge (%1x%2)
bn: বিশাল (%1x%2)

en: Lock Toolbar Positions
bn: টুলবার অবস্থান লক করো

en: Toolbars Shown
bn: টুলবার দেখানো হয়েছে

en: Redo
bn: আবার করো

en: Undo
bn: বাতিল করো

en: No text
bn: কোন লেখা নেই

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
bn: ফা&ইল

note: i18n: ectx: Menu (game)
en: &Game
bn: খেলা (&খ)

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
bn: সম্পা&দনা

[ctx: @title:menu Game move]
note: i18n: ectx: Menu (move)
en: &Move
bn: দা&ন

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
bn: প্রদর্শ&ন

note: i18n: ectx: Menu (go)
en: &Go
bn: যা&ও

note: i18n: ectx: Menu (bookmarks)
en: &Bookmarks
bn: বু&কমার্ক

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
bn: &আনুষঙ্গিক

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
bn: &পছন্দ

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
bn: মূল টুলবার
