kdelibs4 - en to bn_IN translation catalogue (89 entries)

en: License: %1
bn_IN: লাইসেন্স: %1

en: Submit Bug Report
bn_IN: বাগ রিপোর্ট জমা করুন

en: Your email address. If incorrect, use the Configure Email button to change it
bn_IN: আপনার ই-মেইল ঠিকানা। ভুল হলে 'ই-মেইন কনফিগার করুন' বাটন টিপে তা পরিবর্তন করুন

[ctx: Email sender address]
en: From:
bn_IN: প্রেরক:

en: The email address this bug report is sent to.
bn_IN: এই বাগ-রিপোর্টটি যে ই-মেইল ঠিকানায় প্রেরিত হয়েছে।

[ctx: Email receiver address]
en: To:
bn_IN: প্রাপক:

en: The application for which you wish to submit a bug report - if incorrect, please use the Report Bug menu item of the correct application
bn_IN: যে অ্যাপ্লিকেশনের জন্য বাগ রিপোর্ট দায়ের করা হচ্ছে - সঠিক না হলে, অনুগ্রহ করে 'বাগ রিপোর্ট দায়ের করুন' শীর্ষক মেনু থেকে যথাযত অ্যাপ্লিকেশন নির্বাচন করুন

en: Application:
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন:

en: The version of this application - please make sure that no newer version is available before sending a bug report
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনের সংস্করণ সংখ্যা - বাগ রিপোর্ট দায়ের করার আগে অনুগ্রহ করে পরীক্ষা করে নিন এই অ্যাপ্লিকেশনের কোনো নতুন সংস্করণ উপলব্ধ রয়েছে কি না।

en: Version:
bn_IN: সংস্করণ:

en: no version set (programmer error)
bn_IN: কোনো সংস্করণ নির্ধারিত হয়নি (প্রোগ্রামারের ত্রুটি)

en: OS:
bn_IN: অপারেটিং সিস্টেম:

en: S&ubject:
bn_IN: প্রসঙ্গ: (&u)

en: You must specify both a subject and a description before the report can be sent.
bn_IN: রিপোর্ট দায়ের করার জন্য প্রসঙ্গ ও বিবরণ উল্লেখ করা আবশ্যক।

en: Bug report sent, thank you for your input.
bn_IN: বাগ রিপোর্ট পাঠানো হয়েছে। আপনার মতামত জানানোর জন্য ধন্যবাদ।

en: Close and discard
    edited message?
bn_IN: পরিবর্তিত বার্তা বন্ধ
    করে বর্জন করা হবে কি?

[ctx: @option:check]
en: Disable automatic checking
bn_IN: স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষণ ব্যবস্থা নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: <h2>Accelerators changed</h2>
bn_IN: <h2>পরিবর্তিত অ্যাকসেলেরেটর</h2>

en: <h2>Accelerators removed</h2>
bn_IN: <h2>অপসারিত অ্যাকসেলেরেটর</h2>

en: <h2>Accelerators added (just for your info)</h2>
bn_IN: <h2>যোগ করা অ্যাকসেলেরেটর (সূচনার উদ্দেশ্যে উল্লিখিত)</h2>

en: Reset Toolbars
bn_IN: টুল-বারের ডিফল্ট মান রি-সেট করা হবে

en: Reset
bn_IN: রি-সেট করুন

en: &Toolbar:
bn_IN: টুল-বার: (&T)

note: i18n("&New"), this); new_toolbar->setPixmap(BarIcon("document-new", KIconLoader::SizeSmall)); new_toolbar->setEnabled(false); // disabled until implemented QPushButton *del_toolbar = new QPushButton(i18n("&Delete"), this); del_toolbar->setPixmap(BarIcon("edit-delete", KIconLoader::SizeSmall)); del_t
en: A&vailable actions:
bn_IN: উপলব্ধ করুন: (&v)

en: Filter
bn_IN: ফিল্টার

en: Curr&ent actions:
bn_IN: বর্তমান কর্ম: (&e)

en: --- separator ---
bn_IN: --- বিভাজন রেখা ---

en: Change Icon
bn_IN: আইকন পরিবর্তন করুন

note: i18n: ectx: Menu (help)
en: &Help
bn_IN: সাহায্য (&H)

en: About %1
bn_IN: %1 পরিচিতি

[ctx: %1 is the number of conflicts]
en: Shortcut Conflict | Shortcut Conflicts
bn_IN[0]: শর্ট-কাট সংক্রান্ত দ্বন্দ্ব
bn_IN[1]: শর্ট-কাট সংক্রান্ত দ্বন্দ্ব

en: Shortcut '%1' for action '%2'
bn_IN: '%1' শর্ট-কাট, '%2' কর্মের জন্য নিবন্ধিত

[ctx: %1 is the number of shortcuts with which there is a conflict]
en: Conflict with Registered Global Shortcut | Conflict with Registered Global Shortcuts
bn_IN[0]: নিবন্ধিত সার্বজনীন শর্ট-কাটের সাথে দ্বন্দ্ব
bn_IN[1]: নিবন্ধিত সার্বজনীন শর্ট-কাটের সাথে দ্বন্দ্ব

en: Reserved Shortcut
bn_IN: সংরক্ষিত শর্ট-কাট

[ctx: What the user inputs now will be taken as the new shortcut]
en: Input
bn_IN: ইনপুট

[ctx: No shortcut defined]
en: None
bn_IN: শূণ্য

en: Add to Toolbar
bn_IN: টুল-বারে যোগ করুন

en: Current scheme:
bn_IN: বর্তমান স্কিম:

en: Name for new scheme:
bn_IN: নতুম স্কিমের নাম:

en: New Scheme
bn_IN: নতুন স্কিম

en: A scheme with this name already exists.
bn_IN: এই নামের একটি স্কিম বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে।

en: The current shortcut scheme is modified. Save before switching to the new one?
bn_IN: বর্তমান শর্ট-কাট স্কিম পরিবর্তিত হয়েছে। নতুন স্কিম প্রয়োগ করার পূর্বে এটি সংরক্ষণ করা হবে কি?

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (KTreeWidgetSearchLineWidget, searchFilter)
en: Search interactively for shortcut names (e.g. Copy) or combination of keys (e.g. Ctrl+C) by typing them here.
bn_IN: শর্ট-কাটের নাম (যেমন, কপি করুন) অথবা কি-সংকলন (উদাহরণ, Ctrl+C) এই স্থানে উল্লেখ করে, ইন্টারেক্টিভ পদ্ধতিতে অনুসন্ধান করুন।

note: i18n: ectx: property (whatsThis), widget (QTreeWidget, list)
en: Here you can see a list of key bindings, i.e. associations between actions (e.g. 'Copy') shown in the left column and keys or combination of keys (e.g. Ctrl+V) shown in the right column.
bn_IN: এই স্থানে, কি-বাইন্ডিং অর্থাৎ বাঁদিকের সারিতে উল্লিখিত কর্মের সাথে (যেমন 'কপি করুন') ডানদিকের সারিতে চিহ্নিত সুনির্দিষ্ট কি অথবা কি-সংকলনের (যেমন, Ctrl+V) যোগাযোগ পরিদর্শন করা যাবে।

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Action
bn_IN: কর্ম

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Shortcut
bn_IN: শর্ট-কাট

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Alternate
bn_IN: বিকল্প

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Global
bn_IN: সার্বজনীন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Global Alternate
bn_IN: সার্বজনীন বিকল্প

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Mouse Button Gesture
bn_IN: মাউস বাটনের ভঙ্গিমা

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTreeWidget, list)
en: Mouse Shape Gesture
bn_IN: মাউস আকারের ভঙ্গিমা

[ctx: header for an applications shortcut list]
en: Shortcuts for %1
bn_IN: %1-র শর্ট-কাট

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, priLabel)
en: Main:
bn_IN: প্রধান:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, altLabel)
en: Alternate:
bn_IN: বিকল্প:

en: Global:
bn_IN: সার্বজনীন:

en: Action Name
bn_IN: কর্মের নাম

en: Shortcuts
bn_IN: শর্ট-কাট

en: Description
bn_IN: বিবরণ

en: Please choose the language which should be used for this application:
bn_IN: অনুগ্রহ করে অ্যাপ্লিকেশনে ব্যবহার করার উদ্দেশ্যে প্রযোজ্য ভাষা নির্বাচন করুন:

en: The language for this application has been changed. The change will take effect the next time the application is started.
bn_IN: চিহ্নিত অ্যাপ্লিকেশনের ভাষা পরিবর্তন করা হয়েছে। অ্যাপ্লিকেশন পুনরারম্ভ করা হলে এই পরিবর্তন প্রয়োগ করা হবে।

en: Application Language Changed
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশনে ব্যবহৃত ভাষা ব্যবহৃত হয়েছে

en: Primary language:
bn_IN: প্রধান ভাষা:

en: Fallback language:
bn_IN: বিকল্প ভাষা:

[ctx: toolbar position string]
en: Top
bn_IN: উপরে

[ctx: toolbar position string]
en: Left
bn_IN: বাঁদিকে

[ctx: toolbar position string]
en: Right
bn_IN: ডানদিকে

[ctx: toolbar position string]
en: Bottom
bn_IN: নীচে

en: Text Position
bn_IN: টেক্সটের অবস্থান

en: Icon Size
bn_IN: আইকনের মাপ

[ctx: @item:inmenu Icon size]
en: Default
bn_IN: ডিফল্ট মান

en: Small (%1x%2)
bn_IN: ছোট (%1x%2)

en: Medium (%1x%2)
bn_IN: মাঝারি (%1x%2)

en: Large (%1x%2)
bn_IN: বড় (%1x%2)

en: Huge (%1x%2)
bn_IN: বৃহৎ (%1x%2)

en: Lock Toolbar Positions
bn_IN: টুল-বারের অবস্থান লক করা হবে

en: Toolbars Shown
bn_IN: প্রদর্শিত টুল-বার

en: Redo
bn_IN: পুনরাবৃত্তি

en: Undo
bn_IN: পূর্বাবস্থা

en: No text
bn_IN: কোনো টেক্সট নেই

note: i18n: ectx: Menu (file)
en: &File
bn_IN: ফাইল (&F)

note: i18n: ectx: Menu (game)
en: &Game
bn_IN: খেলা (&G)

note: i18n: ectx: Menu (edit)
en: &Edit
bn_IN: সম্পাদনা (&E)

[ctx: @title:menu Game move]
note: i18n: ectx: Menu (move)
en: &Move
bn_IN: স্থানান্তরণ (&M)

note: i18n: ectx: Menu (view)
en: &View
bn_IN: প্রদর্শন (&V)

note: i18n: ectx: Menu (go)
en: &Go
bn_IN: গন্তব্য (&G)

note: i18n: ectx: Menu (bookmarks)
en: &Bookmarks
bn_IN: বুকমার্ক (&B)

note: i18n: ectx: Menu (tools)
en: &Tools
bn_IN: সরঞ্জাম (&T)

note: i18n: ectx: Menu (settings)
en: &Settings
bn_IN: বিবিধ বৈশিষ্ট্য (&S)

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: Main Toolbar
bn_IN: প্রধান টুল-বার
