labwc - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Reconfigure
ru: Перенастроить

en: Exit
ru: Выход

en: Minimize
ru: Свернуть

en: Maximize
ru: Развернуть

en: Fullscreen
ru: На весь экран

en: Roll up/down
ru: Свернуть/развернуть в заголовок

en: Decorations
ru: Декорации

en: Always on Top
ru: Всегда на переднем плане

en: Move left
ru: Переместить влево

en: Move right
ru: Переместить вправо

en: Always on Visible Workspace
ru: На всех рабочих пространствах

en: Workspace
ru: Рабочее пространство

en: Close
ru: Закрыть
