labwc - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Go there...
es: Ir allí...

en: Reconfigure
es: Reconfigurar

en: Exit
es: Salir

en: Minimize
es: Minimizar

en: Maximize
es: Maximizar

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Roll Up/Down
es: Enrollar hacia arriba/abajo

en: Decorations
es: Decoraciones

en: Always on Top
es: Siempre encima

en: Move Left
es: Mover a la izquierda

en: Move Right
es: Mover a la derecha

en: Always on Visible Workspace
es: Siempre en un espacio de trabajo visible

en: Workspace
es: Espacio de trabajo

en: Close
es: Cerrar
