labwc - en to id translation catalogue (14 entries)

en: Go there...
id: Pergi ke sana...

en: Reconfigure
id: Atur Ulang

en: Exit
id: Keluar

en: Minimize
id: Sembunyikan

en: Maximize
id: Perluas Jendela

en: Fullscreen
id: Tampil Menyeluruh

en: Roll Up/Down
id: Gulir atas/bawah

en: Decorations
id: Dekorasi

en: Always on Top
id: Selalu di Muka

en: Move Left
id: Geser ke Kiri

en: Move Right
id: Geser ke Kanan

en: Always on Visible Workspace
id: Selalu pada Ruang Kerja yang Terlihat

en: Workspace
id: Ruang Kerja

en: Close
id: Tutup
