labwc - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Go there...
de: Dorthin gehen...

en: Reconfigure
de: Rekonfigurieren

en: Exit
de: Beenden

en: Minimize
de: Minimieren

en: Maximize
de: Maximieren

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Roll Up/Down
de: Hoch/Runterrollen

en: Decorations
de: Dekorationen

en: Always on Top
de: Immer im Vordergrund

en: Move Left
de: nach links

en: Move Right
de: nach rechts

en: Always on Visible Workspace
de: Immer auf aktiver Arbeitsfläche

en: Workspace
de: Arbeitsfläche

en: Close
de: Schließen
