latte-dock - en to de translation catalogue (12 entries)

[ctx: indicator style]
en: Style
de: Stil

[ctx: line indicator]
en: Line
de: Linie

[ctx: dots indicator]
en: Dots
de: Punkte

en: Size
de: Größe

en: Glow
de: Glühen

[ctx: glow only to active task/applet indicators]
en: On Active
de: Bei Aktiven

en: Add glow only to active task/applet indicator
de: Glühende Anzeiger nur bei aktiven Anwendungen und Miniprogrammen

[ctx: glow to all task/applet indicators]
en: All
de: Alle

en: Add glow to all task/applet indicators
de: Glühende Anzeiger für alle Anwendungen und Miniprogramme

en: Opacity
de: Deckkraft

en: Different color for minimized windows
de: Andere Farbe für minimierte Fenster

en: Options
de: Einstellungen
