latte-dock - en to id translation catalogue (16 entries)

[ctx: line indicator]
en: Line
id: Baris

en: Show a line indicator for active items
id: Tampilkan sebuah indikator baris untuk butir(-butir) yang aktif

en: Show a dot indicator for active items
id: Tampilkan sebuah indikator titik untuk butir(-butir) yang aktif

en: Glow
id: Cahaya

en: Enable/disable indicator glow
id: Fungsikan/Nonfungsikan cahaya indikator

[ctx: glow only to active task/applet indicators]
en: On Active
id: Saat Aktif

en: Add glow only to active task/applet indicator
id: Tambahkan cahaya hanya untuk mengaktifkan indikator applet/tugas

[ctx: glow to all task/applet indicators]
en: All
id: Semua

en: Add glow to all task/applet indicators
id: Tambahkan cahaya hanya untuk semua indikator applet/tugas

en: Opacity
id: Opasitas

en: Tasks
id: Tugas

en: Different color for minimized windows
id: Warna yang berbeda untuk jendela yang diminimalkan

en: Show an extra dot for grouped windows when active
id: Tampilkan sebuah titik ekstra untuk jendela yang dikelompokkan ketika aktif

en: Grouped windows show both a line and a dot when one of them is active and the Line Active Indicator is enabled
id: Jendela yang dikelompokkan tampil sebuah baris dan sebuah titik ketika salahsatunya aktif dan si Indikator Aktif Baris telah difungsikan

en: Options
id: Opsi

en: Reverse indicator style
id: Kebalikan gaya indikator
