latte-dock - en to id translation catalogue (66 entries)

en: Appearance
id: Penampilan

en: Interaction
id: Interaksi

en: Enable shadows for icons
id: Fungsikan bayangan untuk ikon-ikon

en: Show glow around windows points
id: Tampilkan cahaya di sekitar titik jendela

en: Different color for minimized windows
id: Warna yang berbeda untuk jendela yang diminimalkan

en: Indicator for active window group
id: Indikator untuk kelompok jendela yang aktif

en: Animations:
id: Animasi:

en: duration
id: durasi

en: disabled
id: dinonfungsikan

en: Show a red line on the limit needed for animations
id: Tampilkan sebuah garis merah pada batas yang diperlukan untuk animasi

en: For the disabled settings you should use the Latte Dock Configuration Window
id: Untuk pengaturan yang dinonfungsikan kamu seharusnya menggunakan Jendela Konfigurasi Dock Latte

en: Cycle through tasks with mouse wheel
id: Siklus melalui tugas dengan roda mouse

en: Show window actions in the context menu
id: Tampilkan aksi windiw di dalam menu konteks

en: Show progress information for tasks
id: Tampilkan informasi progres untuk tugas-tugas

[ctx: The click action]
en: None
id: Nihil

en: Close Window or Group
id: Tutup Jendela atau Kelompok

en: New Instance
id: Instansi Baru

en: Minimize/Restore Window or Group
id: Minimalkan/Kembalikan Jendela atau Kelompok

en: Filters
id: Filter

en: Show only tasks from the current screen
id: Tampilkan tugas-tugas hanya dari layar saat ini

en: Show only tasks from the current desktop
id: Tampilkan tugas-tugas hanya dari desktop saat ini

en: Show only tasks from the current activity
id: Tampilkan tugas-tugas hanya dari aktivitas saat ini

en: Show bar line for tasks
id: Tampilkan garis bilah untuk tugas-tugas

en: Use plasma theme panel
id: Gunakan panel tema plasma

en: Use transparency in the panel
id: Gunakan transparansi di dalam panel

en: Size:
id: Ukuran:

en: Places
id: Tempat

en: Recent Documents
id: Dokumen Baru-baru ini

en: Actions
id: Aksi

[ctx: Play previous track]
en: Previous Track
id: Trek Sebelumnya

[ctx: Pause playback]
en: Pause
id: Jedakan

[ctx: Start playback]
en: Play
id: Putarkan

[ctx: Play next track]
en: Next Track
id: Trek Selanjutnya

[ctx: Stop playback]
en: Stop
id: Hentikan

[ctx: Quit media player app]
en: Quit
id: Berhenti

[ctx: Open or bring to the front window of media player app]
en: Restore
id: Kembalikan

en: Mute
id: Bungkam

en: Start New Instance
id: Jalankan Instansi Baru

en: Move To &Desktop
id: Pindah Ke &Desktop

en: Move &To Current Desktop
id: Pindah &Ke Desktop Saat Ini

en: &All Desktops
id: &Semua Desktop

en: &New Desktop
id: &Desktop Baru

en: Move To &Activity
id: Pindah Ke &Aktivitas

en: Add To Current Activity
id: Tambahkan Ke Aktivitas Saat Ini

en: All Activities
id: Semua Activities

en: More Actions
id: Aksi Selebihnya

en: &Move
id: &Pindahkan

en: Re&size
id: &Ubah Ukuran

en: Ma&ximize
id: Ma&ksimalkan

en: Mi&nimize
id: Mi&nimalkan

en: Keep &Above Others
id: Jaga di &Atas Lainnya

en: Keep &Below Others
id: Jaga di &Bawah Lainnya

en: &Fullscreen
id: &Layar Penuh

en: &Shade
id: &Tirai

en: Allow this program to be grouped
id: Bolehkan program ini untuk dikelompokkan

en: &Pin Launcher
id: &Pin Peluncur

en: On All Activities
id: Di Semua Aktivitas

en: On The Current Activity
id: Di Aktivitas Saat Ini

en: Unpin Launcher
id: Lepas-pin Peluncur

en: &Close
id: &Tutup

en: Tasks Area
id: Area Tugas-tugas

[ctx: Comma-separated list of desktops]
en: On %1
id: Di %1

[ctx: Which virtual desktop a window is currently on]
en: Available on all activities
id: Tersedia di semua aktivitas

[ctx: Activities a window is currently on (apart from the current one)]
en: Also available on %1
id: Juga tersedia di %1

[ctx: Which activities a window is currently on]
en: Available on %1
id: Tersedia di %1

en: On %1
id: Di %1
