latte-dock - en to ru translation catalogue (24 entries)

[ctx: indicator style]
en: Style
ru: Стиль

[ctx: line indicator]
en: Line
ru: Линия

en: Show a line indicator for active items
ru: Использовать индикатор в виде линии

[ctx: dots indicator]
en: Dots
ru: Точки

en: Show a dot indicator for active items
ru: Использовать индикатор в виде точек

en: Size
ru: Размер

en: Position
ru: Положение

en: Padding
ru: Отступ

en: Corner Margin
ru: Угловое поле

en: Glow
ru: Свечение индикатора

en: Enable/disable indicator glow
ru: Использовать или не использовать эффект свечения индикатора

[ctx: glow only to active task/applet indicators]
en: On Active
ru: Для активных приложений

en: Add glow only to active task/applet indicator
ru: Применять эффект свечения индикатора только для активных приложений и виджетов

[ctx: glow to all task/applet indicators]
en: All
ru: Для всех приложений

en: Add glow to all task/applet indicators
ru: Применять эффект свечения индикатора для всех приложений и виджетов

en: Opacity
ru: Непрозрачность

en: Tasks
ru: Приложения

en: Different color for minimized windows
ru: Различный цвет для свёрнутых окон

en: Show an extra dot for grouped windows when active
ru: Дополнительная точка для активных групп окон

en: Grouped windows show both a line and a dot when one of them is active and the Line Active Indicator is enabled
ru: Применять дополнительный индикатор в форме точки для выделения группы окон с активным приложением при использовании индикатора в форме линии

en: Options
ru: Параметры

en: Show indicators for applets
ru: Показывать индикаторы для виджетов

en: Indicators are shown for applets
ru: Использование индикаторов активности для виджетов

en: Reverse indicator style
ru: Перевернуть индикатор
