latte-dock - en to ru translation catalogue (20 entries)

en: &Add Widgets...
ru: &Добавить виджеты...

en: Show Widget Explorer
ru: Показать проводник виджетов

[ctx: quit application]
en: Quit &Latte
ru: Закрыть &Latte

en: &Layouts
ru: &Макеты

en: Switch to another layout
ru: Переключение макетов

en: &Add Dock/Panel
ru: &Добавить док или панель

en: Add dock or panel based on specific template
ru: Добавить док или панель, основанные на указанном шаблоне

en: Move dock or panel to different layout
ru: Переместить док или панель в другой макет

[ctx: global settings window]
en: &Configure Latte...
ru: &Настроить Latte...

en: &Edit Dock...
ru: &Изменить док…

en: &Edit Panel...
ru: &Изменить панель…

en: &Duplicate Dock
ru: &Создать копию дока

en: &Duplicate Panel
ru: &Создать копию панели

en: E&xport Dock as Template
ru: &Экспортировать док как шаблон

en: E&xport Panel as Template
ru: &Экспортировать панель как шаблон

en: &Move Dock To Layout
ru: &Переместить док в макет

en: &Move Panel To Layout
ru: &Переместить панель в макет

en: &Remove Dock
ru: &Удалить док

en: &Remove Panel
ru: &Удалить панель

en: Edit &Layouts...
ru: Управление &макетами…
