Leafpad 0.7.4 - en to ru translation catalogue (53 entries)

en: /_File
ru: /_Файл

en: /File/_New
ru: /Файл/_Создать

en: /File/_Open...
ru: /Файл/_Открыть...

en: /File/_Save
ru: /Файл/Со_хранить

en: /File/Save _As...
ru: /Файл/Сохранить _как...

en: /File/_Quit
ru: /Файл/В_ыход

en: /_Edit
ru: /_Правка

en: /Edit/_Undo
ru: /Правка/_Отменить

en: /Edit/_Redo
ru: /Правка/Ве_рнуть

en: /Edit/Cu_t
ru: /Правка/_Вырезать

en: /Edit/_Copy
ru: /Правка/_Копировать

en: /Edit/_Paste
ru: /Правка/Вст_авить

en: /Edit/_Delete
ru: /Правка/У_далить

en: /Edit/Select _All
ru: /Правка/В_ыделить все

en: /_Search
ru: /П_оиск

en: /Search/_Find...
ru: /Поиск/_Найти...

en: /Search/Find _Next
ru: /Поиск/Найти след_ующее

en: /Search/Find _Previous
ru: /Поиск/Найти пред_ыдущее

en: /Search/_Replace...
ru: /Поиск/За_менить...

en: /Search/_Jump To...
ru: /Поиск/Перейти к _строке...

en: /_Options
ru: Параметры

en: /Options/_Font...
ru: /Параметры/_Шрифт...

en: /Options/_Word Wrap
ru: /Параметры/_Переносить слова

en: /Options/_Line Numbers
ru: /Параметры/Показывать _номера строк

en: /Options/_Auto Indent
ru: /Параметры/_Автоматический отступ

en: /_Help
ru: /_Справка

en: /Help/_About
ru: /Справка/_О программе

en: GTK+ based simple text editor
ru: Простой текстовый редактор на основе GTK+

en: Save changes to '%s'?
ru: Сохранить изменения в '%s'?

en: Font
ru: Шрифт

en: Current Locale (%s)
ru: Текущая локаль (%s)

en: Other Codeset
ru: Другая кодировка

en: Code_set:
ru: _Кодировка:

en: '%s' is not supported
ru: '%s' не поддерживается

en: Open
ru: Открытие файла

en: Save As
ru: Сохранение файла

en: C_haracter Coding:
ru: Ко_дировка символов

en: '%s' already exists. Overwrite?
ru: '%s' уже существует. Переписать?

en: Untitled
ru: Без имени

en: Can't convert codeset to '%s'
ru: Не удалось преобразовать кодировку в '%s'

en: Can't open file to write
ru: Не удалось открыть файл для записи

en: Can't write file
ru: Не удалось записать файл

en: Search string not found
ru: Искомая строка не найдена

en: Replace?
ru: Заменить?

en: %d strings replaced
ru: %d строк заменено

en: Replace
ru: Замена

en: Find
ru: Поиск

en: _Match case
ru: Учитывать _регистр

en: Replace _all at once
ru: Заменить _все

en: Jump To
ru: Переход

en: _Jump
ru: _Перейти

en: About %s
ru: О программе "%s"

en: Simple text editor
ru: Простой текстовый редактор
