light-locker - en to pt_BR translation catalogue (11 entries)

en: Version of this application
pt_BR: Versão deste aplicativo

en: Enable debugging code
pt_BR: Habilitar depuração de código

en: Lock the screen S seconds after the screensaver started
pt_BR: Bloqueia a tela S segundos depois que o protetor de tela iniciar

en: Lock the screen on screensaver deactivation
pt_BR: Bloquear a tela ao desativar a proteção de tela

en: Lock the screen on screensaver activation
pt_BR: Bloquear a tela ao ativar a proteção de tela

en: Screen Locker
pt_BR: Bloqueio de Tela

en: Launch screen locker program
pt_BR: Iniciar o programa de bloqueio de tela

en: This session is locked
pt_BR: Esta sessão está bloqueada

en: You'll be redirected to the unlock dialog automatically in a few seconds
pt_BR: Você será redirecionado ao diálogo de desbloqueio automaticamente em poucos segundos

en: Preview screen width
pt_BR: Largura da tela de pré-visualização

en: Preview screen height
pt_BR: Altura da tela de pré-visualização
