linuxmint - en to bn translation catalogue (64 entries)

en: Login Window
bn: লগইন উইন্ডো

en: Quit
bn: প্রস্থান করুন

en: Appearance
bn: সজ্জা

en: Background
bn: পটভুমি

en: Background color
bn: পটভূমির রং

en: Stretch background across multiple monitors
bn: একাধিক মনিটর জুড়ে ব্যাকগ্রাউন্ড প্রসারিত করুন

en: Draw user backgrounds
bn: ব্যবহারকারী ব্যাকগ্রাউন্ড আঁকা

en: When a user is selected, show that user's background.
bn: একটি ব্যবহারকারী নির্বাচিত হলে, ব্যবহারকারীর পটভূমি প্রদর্শন

en: Draw a grid
bn: একটি গ্রিড আঁকা

en: Draw a grid of white dots on top of the background.
bn: পটভূমির উপরে সাদা বিন্দুর একটি গ্রিড আঁকা

en: Themes
bn: থিমসমূহ

en: GTK theme
bn: GTK থিম

en: Icon theme
bn: আইকন থিম

en: Optional pictures
bn: ঐচ্ছিক ছবি

en: Other monitors
bn: অন্যান্য মনিটর

en: If you have multiple monitors, the user list is placed on the active one, and this picture on the others.
bn: যদি আপনার একাধিক মনিটর থাকে, তবে ব্যবহারকারীর তালিকাটি সক্রিয় এক, এবং অন্যদের উপর এই ছবিটি স্থাপন করা হয়।

en: Bottom left
bn: নীচে বাঁদিকে

en: Select a picture to show on the bottom left of the login window.
bn: লগইন উইন্ডোতে নিচের বামে দেখানোর জন্য একটি ছবি নির্বাচন করুন।

en: Users
bn: ব্যবহারকারীগণ

en: User list
bn: ব্যবহারকারীর তালিকা

en: Allow manual login
bn: ম্যানুয়াল লগইন মঞ্জুরি দিন

en: Add an option in the login window to enter a username.
bn: একটি ব্যবহারকারী নাম প্রবেশ করতে লগইন উইন্ডোতে একটি বিকল্প যোগ করুন।

en: Hide the user list
bn: ব্যবহারকারী তালিকা লুকান

en: Hide the list of users in the login window.
bn: লগইন উইন্ডোতে ব্যবহারকারীদের তালিকা লুকান।

en: Guest sessions
bn: অতিথি সেশন

en: Allow guest sessions
bn: অতিথি সেশন অনুমতি দিন

en: Allow guests to use the computer without a password. A temporary guest account is created automatically when they log in.
bn: অতিথিদের কম্পিউটার ছাড়া কম্পিউটার ব্যবহার করার অনুমতি দিন। একটি অস্থায়ী অতিথি অ্যাকাউন্ট লগ ইন করার সময় স্বয়ংক্রিয়ভাবে তৈরি হয়

en: Automatic login
bn: স্বয়ংক্রিয় লগইন

en: Username
bn: ব্যবহারকারী নাম

en: Warning: Automatic login will fail if the user's home directory is encrypted.
bn: সতর্কতা: ব্যবহারকারীর হোম ডিরেক্টরি এনক্রিপ্ট করা থাকলে স্বয়ংক্রিয় লগইন ব্যর্থ হবে।

en: Delay before connection (in seconds)
bn: সংযোগের আগে বিলম্ব (সেকেন্ডে)

en: If this option is set the login screen will be shown for this many seconds before the automatic login occurs. Any user activity will cancel the countdown.
bn: এই বিকল্পটি সেট করা থাকলে স্বয়ংক্রিয়ভাবে লগইন হওয়ার আগে লগইন স্ক্রিনটি এই কয়েক সেকেন্ডের জন্য প্রদর্শিত হবে। যে কোনও ব্যবহারকারীর ক্রিয়াকলাপ গণনা বাতিল করে দেবে।

en: These settings require a computer reboot to take effect.
bn: এই সেটিংস কার্যকর করতে একটি কম্পিউটার রিবুট প্রয়োজন।

en: Settings
bn: সেটিংস

en: Activate numlock
bn: Numlock সক্রিয় করুন

en: Please install numlockx to use this option.
bn: এই বিকল্পটি ব্যবহার করতে numlockx ইনস্টল করুন।

en: Activate numlock in the login window.
bn: লগইন উইন্ডোতে numlock সক্রিয় করুন।

en: Auto
bn: স্বয়ংক্রিয়

en: Enable
bn: সত্রিয় করুন

en: Disable
bn: নিস্ক্রিয় করুন

en: HiDPI support
bn: HiDPI সমর্থন

en: Support for high pixel density and Retina displays.
bn: উচ্চ পিক্সেল ঘনত্ব এবং র্যাটিনা প্রদর্শন জন্য সমর্থন।

en: Monitor
bn: মনিটর

en: Choose which monitor should display the login window, or select 'Auto' if you want it to follow the mouse.
bn: লগইন উইন্ডোটি কোন মনিটরটি প্রদর্শন করা উচিত তা চয়ন করুন বা যদি আপনি এটি মাউস অনুসরণ করতে চান তবে 'অটো' নির্বাচন করুন।

en: Panel indicators
bn: প্যানেল সূচক

en: Hostname
bn: হোস্ট-নেম

en: Show the computer hostname in the panel.
bn: প্যানেলে কম্পিউটার হোস্টনাম দেখান।

en: Accessibility options
bn: অভিগম্যতা অপশন

en: Show accessibility options in the panel.
bn: প্যানেলে অ্যাক্সেসিবিলিটি অপশন প্রদর্শন করুন।

en: Battery power
bn: ব্যাটারির ক্ষমতা

en: On laptops, show the battery power in the panel.
bn: ল্যাপটপে, প্যানেলে ব্যাটারি পাওয়ার দেখান।

en: Keyboard layout
bn: কীবোর্ড বিন্যাস (Layout)

en: Show the keyboard layout in the panel.
bn: প্যানেলে কীবোর্ড বিন্যাস প্রদর্শন করুন।

en: Quit menu
bn: মেনু ছাড়ুন

en: Show the quit menu in the panel.
bn: প্যানেলে প্রস্থান মেনু প্রদর্শন করুন।

en: Clock
bn: ঘড়ি (Clock)

en: Show a clock in the panel.
bn: প্যানেল একটি ঘড়ি দেখান।

en: Clock format
bn: ঘড়ির বিন্যাস

en: See https://www.foragoodstrftime.com for more information on formatting.
bn: বিন্যাসকরণের উপর আরো প্রশস্ত তথ্য জানতে দেখুন  https://www.foragoodstrftime.com

en: Choose an Image File
bn: একটি চিত্র ফাইল চয়ন করুন

en: _Cancel
bn: _বাতিল

en: _Open
bn: _খুলুন

en: Image files
bn: ইমেজ ফাইল

en: Configure the login window
bn: লগইন উইন্ডো কনফিগার করুন
