lightdm - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Are you sure you want to close all programs and restart the computer?
de: Sind Sie sicher, dass Sie alle Programme schließen und den Rechner neu starten möchten?

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Restart
de: Neustart

en: Are you sure you want to close all programs and shutdown the computer?
de: Sind Sie sicher, dass Sie alle Programme schließen und den Rechner herunterfahren möchten?

en: Shutdown
de: Herunterfahren

en: Large Font
de: Große Schrift

en: High Constrast
de: Hoher Kontrast

en: Options
de: Optionen

en: Language
de: Sprache

en: Keyboard Layout
de: Tastaturbelegung

en: Session
de: Sitzung

en: Suspend
de: Energiesparmodus

en: Hibernate
de: Ruhezustand

en: Restart...
de: Neu starten …

en: Shutdown...
de: Herunterfahren …

note: Description on how to use Light Display Manager displayed on command-line
en: Usage:
      %s - Display Manager
de: Aufruf:
      %s - Login-Manager

note: Description on how to use Light Display Manager displayed on command-line
en: Help Options:
      -c, --config <file>             Use configuration file
          --pid-file <file>           File to write PID into
      -d, --debug                     Print debugging messages
          --test-mode                 Run as unprivileged user
      -v, --version                   Show release version
      -h, --help                      Show help options
de: Hilfeoptionen:
      -c, --config <Datei>            Konfigurationsdatei verwenden
          --pid-file <Datei>          Datei zum Speichern der Prozesskennungen 
      -d, --debug                     Fehlerdiagnosemeldungen anzeigen
          --test-mode                 Als unprivilegierter Benutzer ausführen
      -v, --version                   Versionsinformationen anzeigen
      -h, --help                      Hilfeoptionen anzeigen
